Результаты с форума
http://www.dog-frisbee.ru/forum/viewtop ... a&start=60
Питч - макси
1 место - Копничева Тамара -н/о Алекс Кантель Челси - 25, 25, 25, 25, 25, 25, 25, 25, 15, 25 / переброс за 1 место - 20, 15, 25, 20, 25, 25,25 - 155 баллов/- 240 баллов
2 место - Богачев Александр -Бордер-колли Адель - 25, 25, 25, 25, 25, 25, 25, 15, 25, 25 / переброс за 1 место - 25, 15, 15, 25, 25, 15, 15 - 135 баллов/ - 240 баллов
3 место - Туманова Светлана -бордер-колли Скиппи - 25, 20, 20, 25, 25, 25 20, 25, 25, 25 - 235 баллов
4 место - Романова Анна -Бордер колли Джи - 25, 15, 25, 20, 25, 25, 25, 25, 20, 25 - 230 баллов
5 место - Плужникова Виктория -н.о. Игл Би Д-Лютый - 25, 25, 25, 25, 25, 25, 25, 25, 25, 0 - 225 баллов
6 место - Шишакина Елена - б/к Эбби - 25, 15, 25, 15, 20, 20, 25, 25, 25, 15, 15 - 225 баллов
7 место - Гуров Сергей -малинуа Лина - 0, 10, 10, 30, 10, 10, 30, 10, 30, 30, 30, 10, 0 - 210 баллов
8 место - Туманова Светлана -б/к Рикки - 30, 10, 30, 10, 10, 10, 20, 10, 30, 10, 10, 20 - 200 баллов
9 место - Ильина Полина - малинуа Флинт - 20, 10, 20, 10, 10, 20, 10, 30, 20, 10, 10, 20, 10 - 200 баллов
10 место - Толчинская Вика -уиппет Рой - 25, 25, 25, 25, 25, 20, 20, 15, 20 - 200 баллов
11 место - Кудинова Наталья -н/о Зильбер Вассерфаль Центр Вселенной - 25, 25, 25, 25, 25, 25, 20, 25 - 195 баллов
12 место - Леонова Екатерина -Бордер колли Торнадо - 25, 25, 20, 20, 25, 25, 20, 25, 0 - 185 баллов
13 место - Щуйко Дмитрий -Веймаранер Айс Норд Стар - 25, 15, 15, 25, 25, 25, 25, 25 - 180 баллов
14 место - Мухина Юля -ВЕО Наяда Идес Октай - 10, 10, 20, 20, 20, 20, 20, 20, 20, 20 - 180 баллов
15 место - Резниченко Дарья -малинуа Лиса - 20, 20, 25, 25, 15, 25, 20, 25 - 175 баллов
16 место - Абрамова Наташа -кане корсо Гемма - 20, 20, 20, 25, 20, 20, 20, 10, 20 - 175 баллов
17 место - Ларюшин Анатолий -бордер-колли Роден - 25, 25, 0, 25, 20, 25, 25, 25 - 170 баллов
18 место - Кошкина Елизавета -малинуа Ванда - 25, 20, 10, 10, 25, 20, 20, 20, 20 - 170 баллов
19 место - Попова Людмила -грюнендаль Ева - 25, 15, 25, 25, 15, 20, 25, 15 - 165 баллов
20 место - Абрамова Наташа -кане корсо Кане Пер Ла Вита Куарон - 20, 20, 20, 25, 25, 25, 15 - 150 баллов
21-22 место - Рогова Ольга -тервюрен Линия Грации Глория - 0, 20, 20, 10, 20, 20, 20, 20 - 130 баллов
21-22 место - Еремко Вячеслав - стафф.терьер Става - 20, 10, 20, 20, 20, 20, 0, 20 - 130 баллов
23 место - Осмоловский Евгений -малинуа Голд - 15, 25, 25, 0, 15, 15, 15, 15 - 125 баллов
24 место - Меньшенин Иван -бордер-колли Дизель - 0, 0, 25, 0, 0, 0, 0, 25, 25 - 75 баллов
25 место - Павлов Михаил - н.о. Дина - 0, 0, 25, 25, 15 - 65 баллов
Питч - мини
1 место - Шишакина Елена - шпиц Нуки Нуки - 30, 30, 10, 30, 30, 10, 10, 30, 30, 10 - 220 баллов
2 место - Резниченко Дарья -г/ш фокстерьер Нэсси - 25, 10, 25, 10, 20, 10, 20, 30, 20, 10, 20, 20 - 220 баллов
3 место - Шарова Ирина -фокстерьер ж-ш Феликс - 25, 25, 0, 25, 25, 25, 25, 25, 25 - 200 баллов
4 место - Ларюшин Анатолий -г/ш фокстерьер Канопус - 25, 25, 25, 20, 25, 25, 25, 25 - 195 баллов
5 место - Кондратьев Вячеслав -ДРТ Макс - 10, 10, 10, 30, 10, 30, 30, 10, 30, 10, 10 - 190 баллов
6 место - Шарова Ирина -фокстерьер ж-ш Норт - 25, 20, 25, 20, 20, 20, 25, 20 - 175 баллов
7 место - Ильина Полина - пиренейская овчарка Харди - 20, 20, 20, 20, 20, 20, 20, 15, 0, 20 - 175 баллов
8 место - Кудинова Наталья -австралийский терьер Smartpaw's Gigt of Victory Day - 25, 25, 20, 0, 25, 25, 25, 25 - 170 баллов
9 место - Коновалова Ксения - ж\ш фокс Шифт - 0, 20, 25, 20, 25, 25, 25, 25 - 165 баллов
10 место - Столбова Анастасия -цвергшнауцер Денвер - 10, 10, 10, 10, 10, 10, 30, 10, 30, 10, 10, 10 - 160 баллов
11 место - Туманова Светлана -г/ш фокс Юкси - 20, 20, 20, 20, 0, 20, 20, 20, 10 - 150 баллов
12 место - Ульянова Виктория -вельштерьер Рэм - 10, 20, 30, 0, 10, 30, 10, 10, 10, 10 - 140 баллов
13 место - Кондратьев Вячеслав -ДРТ Пепси - 0, 10, 10, 20, 30, 30, 10, 20 - 130 баллов
14 место - Казакова Марина -г/ш фокстерьер Тина - 0, 0, 25, 25, 15, 0, 15, 20 - 100 баллов
Андрющенко Ольга -ж/ш фокс Юсти - 0, 0, 0, 0, 0
Дог-Дартби
Богачев Александр - б/к Торнадо - 0, 10, 0, 0, 10 - 20 баллов (вне зачета)
Попова Людмила -грюнендаль Ева - 0, 0, 0, 10, 0 - 10 баллов (вне зачёта)
1 место - Воронец Вероника -н.о. Игл Би Д-Лютый - 30, 0, 50, 30, 30 - 140 баллов
2 место - Воронец Вероника -малинуа Банда - 0, 0, 30, 30, 50 - 110 баллов
3 место - Павлов Михаил - н.о. Дина - 50, 30, 10, 10, 10 - 110 баллов
4 место - Журавлева Анастасия -н.о. Джери - 50, 0, 0, 0, 30 - 80 баллов
5-6 место - Рогова Ольга -тервюрен Линия Грации Глория - 10, 10, 0, 30, 30 - 80 баллов
5-6 место - Кремнева Екатерина -малинуа Ванда - 30, 30, 0, 10, 10 - 80 баллов
7 место - Ульянова Виктория -вельштерьер Рэм - 10, 10, 50, 0, 0 - 70 баллов
8 место - Ильина Полина - малинуа Штэффи - 0, 0, 30, 30, 10 - 70 баллов
9 место - Гуров Сергей - малинуа Лина - 10, 0, 30, 10, 10 - 60 баллов
10 место - Ильина Полина - малинуа Флинт - 30, 0, 0, 10, 0 - 40 баллов
10 место - Романова Анна -Бордер колли Джи - 10, 30, 0, 0, 0 - 40 баллов
10 место - Коновалова Ксения - ж\ш фокс Шифт - 10, 30, 0, 0, 0 - 40 баллов
13 место - Столбова Анастасия -цвергшнауцер Денвер - 0, 30, 0, 0, 0 - 30 баллов
13 место - Осмоловский Евгений -малинуа Голд - 30, 0, 0, 0, 0 - 30 баллов
13 место - Резниченко Дарья -г/ш фокстерьер Нэсси - 0, 0, 30, 0, 0 - 30 баллов
13 место - Березина Таня -кане корсо Кане Пер Ла Вита Куарон - 0, 0, 0, 0, 30 - 30 баллов
17 место - Ларюшин Анатолий - б/к Эбби - 0, 0, 10, 0, 10 - 20 баллов
17 место - Резниченко Дарья -малинуа Лиса - 0, 10, 10, 0, 0 - 20 баллов
19 место - Толчинская Вика -уиппет Рой - 10, 0, 0, 0, 0 - 10 баллов
19 место - Столбова Анастасия -миниатюрный пудель Флаинг Флай 0, 0, 0, 0, 10 - 10 баллов
19 место - Щуйко Татьяна -Веймаранер Айс Норд Стар - 0, 0, 0, 0, 10 - 10 баллов
19 место - Молчанова Снежана -метис Патата - 0, 10, 0, 0, 0 - 10 баллов
Копничева Тамара -н/о Алекс Кантель Челси 0, 0, 0, 0, 0
Березина Таня -ВЕО Наяда Идес Октай - 0, 0, 0, 0, 0
Туманова Светлана -бордер-колли Скиппи - 0, 0, 0, 0, 0
Командное первенство
1 место
"Наглые моськи"
Ульянова Виктория - вельштерьер Рэм - 20, 20, 25
Столбова Анастасия - ц/ш Денвер - 25, 25, 25
Толчинская Вика - уиппет Рой - 25, 25, 25
Итог - 215 баллов
(время - 2:08 - 5 сек = 2:03)
2 место
"СпортДоги"
Богачев Александр -бордер-колли Адель - 20, 25, 25
Ларюшин Анатолий -бордер-колли Роден - 25, 20, 20
Коновалова Ксения -ж/ф фокстерьер Шифт - 25, 25, 25
Итог - 210 баллов
(время 1:36 - 5 сек = 1:31)
3 место
"Универсалы"
Копничева Тамара -немецкая овчарка Алекс Кантэль Челси - 25, 25, 20
Щуйко Татьяна -веймаранер Айс Норд Стар - 20, 25, 25
Шарова Ирина -фокстерьер ж-ш Феликс - 20, 25, 25
Итог - 210 баллов
(время 1:37 - 5 сек = 1:32)
4 место
"Вместе"
Туманова -б/к Скиппи - 20, 25, 20
Шишакина Елена -б/к Эбби - 20, 25, 20
Резниченко Даша г/ш фокстерьер Несси - 25, 25, 25
Итог - 205 баллов
(время 1:25 - 5 сек = 1:20)
5 место
"А вдруг"
Туманова Светлана - г/ш фокс Юкси - 20, 25, 20
Ильина Полина - пиренейская овчарка Харди - 25, 25, 15
Кондратьев Вячеслав - дрт Пепси - 25, 25, 25
Итог - 205 баллов
(время 1:52 - 5 сек = 1:47)
6 место
"Кидалы"
Махмуд Хамед -ВЕО Наяда Идес Октай - 25, 25, 0
Абрамова Наташа -кане корсо Кане Пер Ла Вита Куарон - 25, 20, 25
Еремко Вячеслав - стафф. терьер Става - 25, 25, 25
Итог - 195 баллов
(время 2:22)
7 место
"Три поросенка"
Рогова Ольга - тервюрен Линия Грации Глория - 25, 15, 15
Кремнева Екатерина - малинуа Ванда - 20, 5, 20
Казакова Марина - г/ш фокс Тина - 25, 25, 25
Итог - 175 баллов
(время 1:32 - 5 сек = 1:27)
8 место
"Пенсионеры"
Ильина Полина - малинуа Флинт - 20, 15, 20
Туманова Светлана - б/к Рикки - 25, 25, 25
Резниченко Дарья - малинуа Лиса - 25, 20, 0
Итог - 175 баллов
(время 1:35)
9 место
"Первое космическое"
Кудинова Наталья - австр. терьер Вики - 20, 25, 0
Шарова Ирина - ж/ш фокс Норд - 20, 20, 20
Романова Анна - б/к Джи - 25, 15, 20
Итог - 165 баллов
(время 1:42 - 5 сек = 1:37)
10 место
"Миники"
Ларюшин Анатолий - г/ш фокс Канопус - 25, 25, 20
Кондратьев Вячеслав - дрт Макс - 0, 25, 0
Шишакина Елена - шпиц Нуки Нуки - 25, 20, 25
Итог - 165 баллов
(время 2:18 - 5 сек = 2:13)