Результаты!
Питч-макси
вне зачёта - Рогова Ольга -тервюрен Линия Грации Горда - 0, 20, 20, 20, 20, 20 - 100 баллов
1 место - Копничева Тамара - Немецкая овчарка Алекс Кантэль Челси - 25, 25, 25, 25, 25, 20, 25, 25, 20, 25 - 240 баллов
2 место - Николаева Эмма -колли д/ш Гилар - 25, 25, 20, 25, 20, 25, 25, 20, 25, 25 - 235 баллов
3 место - Воронец Вероника -малинуа Банда - 25, 15, 25, 25, 15, 10, 25, 15, 25, 25, 25 - 230 баллов
4 место - Леонова Екатерина -Бордер -колли Адель - 25, 25, 20, 25, 20, 25, 20, 20, 25, 25 - 230 баллов
5 место - Плужникова Виктория -н.о. Игл Би Д-Лютый - 25, 25, 25, 25, 25, 25, 25, 25, 25 - 225 баллов
6 место - Плужникова Виктория -метис Алтай - 25, 25, 25, 25, 25, 25, 25, 25, 20 - 220 баллов
7 место - Гуров Сергей -малинуа Лина - 25, 25, 25, 25, 15, 25, 25, 25, 25 - 215 баллов
8 место - Кошкина Елизавета -малинуа Ванда - 20, 20, 20, 20, 10, 20, 20, 25, 20, 20 - 195 баллов
9 место - Толкачева Юлия -нем.овчарка Ери фом Иринхоф - 25, 15, 25, 25, 25, 25, 25, 25 - 190 баллов
10 место - Рогова Ольга -тервюрен Линия Грации Глория - 20, 20, 20, 20, 25, 20, 20, 25, 20 - 190 баллов
11 место - Богачев Александр -Бордер колли Торнадо - 15, 25, 15, 25, 25, 25, 25, 25 - 180 баллов
12 место - Райкова Ксения -бордер-колли Ким - 25, 15, 25, 25, 25, 20, 20, 25 - 180 баллов
13-14 место - Вдовиченко Галина -Тервюрен Ёжик - 20, 25, 25, 15, 25, 25, 15, 15, 15 - 180 баллов
13-14 место - Чичко Яна- нем.овчарка Олирис Ланд Паскаль - 20, 25, 15, 25, 25, 15, 15, 25, 15 - 180 баллов
15-16 место - Кудинова Наталья -НО Зильбер Вассерфаль Центр Вселенной - 25, 25, 25, 25, 25, 25, 0, 25 - 175 баллов
15-16 место - Павлов Михаил -НО Дина - 25, 25, 25, 25, 25, 25, 25 - 175 баллов
17 место - Данилина Валентина -эрдельтерьер Руна - 20, 25, 25, 25, 25, 25, 25 - 170 баллов
18 место - Толчинская Вика -уиппет Рой - 20, 20, 25, 25, 20, 25, 25, 0 - 160 баллов
19 место - Толкачева Юлия -нем.овчарка Ерси фом Иринхоф - 15, 15, 25, 25, 25, 15, 15, 25 - 160 баллов
20 место - Светлана Ладыгина -Тервюрен Гера - 25, 15, 15, 0, 25, 25, 25, 25 - 155 баллов
21 место - Щуйко Татьяна - Веймаранер Айс Норд Стар - 25, 25, 20, 20, 20, 25, 0, 20 - 155 баллов
22 место - Хайрудинова Ирина -метис Мира - 10, 0, 10, 10, 20, 20, 20, 20, 20 - 130 баллов
Питч-мини
1 место - Коновалова Ксения -ж\ш фокстерьер Шифт - 25, 20, 25, 25, 25, 25, 25, 25, 20 - 215 баллов (переброс за 1 место - 20, 20, 20, 25, 20, 25 - 130)
2 место - Шарова Ирина -фокстерьер ж-ш Норт - 25, 20, 25, 25, 25, 25, 25, 25, 20 - 215 баллов (переброс за 1 место - 25, 25, 25, 25, 0, 25 - 125)
3 место - Казакова Марина -г/ш фокстерьер Тина - 15, 25, 25, 25, 25, 25, 25, 25 - 190 баллов
4 место - Столбова Анастасия –ц/ш Денвер - 10, 20, 25, 25, 25, 20, 20, 20, 25 - 190 баллов
5 место - Кудинова Наталья -австралийский терьер Smartpaw's Gift of Victory Day - 20, 20, 25, 25, 20, 25, 20, 25 - 180 баллов
6 место - Васильева Екатерина -стафбуль Брикетик - 25, 25, 20, 20, 20, 20, 20, 20, 10 - 180 баллов
7 место - Шарова Ирина -фокстерьер ж-ш Феликс - 25, 25, 25, 25, 25, 25, 25 - 175 баллов
8 место - Шарай Елена -ж/ш фокстерьер Бэрри - 25, 0, 25, 25, 25, 25, 20, 25, 0 - 170 баллов
9 место - Ульянова Виктория -вельштерьер Рэм - 20, 20, 20, 25, 20, 25, 0, 25 - 155 баллов
10 место - Крутоярова Виктория -метис Кассандра - 10, 25, 25, 20, 25, 20, 10, 10 - 145 баллов
11 место - Ермоленко Татьяна -Цвергшнауцер Чижик - 0, 25, 0, 25, 25 - 75 баллов
12 место - Машарова Ирина -Англ.кокер спаниель Спайс герл от АЛИИР - 0, 10, 20, 0, 20, 20 - 70 баллов
13 место - Зобачева Юлия -Джек рассел терьер Дуся - 25, 25, 0 - 50 баллов
14 место - Новрузова Е -англ.кокер спаниель Сикрет Сервис от АЛИИР - 10, - - 10 баллов
Скопировала с другого форума )))
_________________
|