Открытый класс, точность
1 место - Гуров Сергей -малинуа Лина - 5; 3,5; 4,5; 0; 4; 3,5; 0/ 20,5/ 4,5; 5; 4,5; 0; 5; 4,5/ 23,5 - 44 балла
2 место - Свит Юлия -малинуа Ника - 3; 3,5; 3; 2; 3,5; 2,5/ 15,5/ 3,5; 2,5; 2; 3,5; 0; 2; 2,5/ 14 - 29,5 баллов
3 место - Романова Анна - б/к Джи - 0; 3; 3; 3; 3; 2,5; 2,5; 2/ 14,5/ 2,5; 2,5; 2; 2,5; 2,5; 3; 2,5; 2,5/ 13 - 27,5 баллов
4 место - Рогова Ольга -тервюрен Линия Грации Глория - 2; 0; 0; 2; 2; 2,5; 2,5/ 11/ 2,5; 0; 3; 2,5; 3; 0; 2,5/ 13,5 - 24,5 балла
5 место - Толчинская Вика - стафф.терьер Арлетта - 2,5; 0; 3; 3; 0; 2,5; 0/ 11/ 3; 3; 0; 0; 2,5; 2,5; 1,5/ 12,5 - 23,5 балла
6 место - Королева Анастасия- а/о Нормари Литтл Райн - 1,5; 0; 3; 2,5; 2,5; 2,5; 3/ 13,5/ 3; 2,5; 0; 3; 0/ 8,5 - 22 балла
7 место - Королева Анастасия- метис Бусинка - 2; 1,5; 0; 2; 1,5; 2; 2/ 9,5/ 2; 2; 1,5; 1,5; 0; 2/ 9 - 18,5 баллов
8 место - Коновалова Ксения - ж\ш фокс Шифт - 0; 0; 0; 3; 2,5; 0; 1,5/ 7/ 0; 0; 2,5; 3; 3; 2 / 10,5 - 17,5 баллов
9 место - Туманова Светлана - б/к Скиппи - 2; 0; 0; 0; 2,5; 3; 0; 0; 0/ 7,5/ 3; 3; 0; 0; 2; 1,5; 0; 0; 0/ 9,5 - 17 баллов
10 место - Николаева Эмма -колли д/ш Гилар - 3; 0; 3,5; 0; 0; 3,5/ 10/ 2,5; 3,5; 0; 0; 0; 0/ 6 - 16 баллов
11 место - Власова Анастасия -б/к Варя - 0; 0; 0; 3,5; 0/ 3,5/ 0; 4; 3; 0; 3,5/ 10,5 - 14 баллов
12 место - Журавлева Анастасия -н.о. Джери - 0; 0; 2,5; 2,5; 0/ 5/ 0; 0; 3; 2,5; 3; 0/ 8,5 - 13,5 баллов
13 место - Столбова Анастасия -цвергшнауцер Денвер - 0; 0; 3; 3; 0; 0/ 6/ 0; 1,5; 0; 0; 3; 0; 2,5/ 7 - 13 баллов
14-15 место - Звягинцева Александра -метис Боцман - 0; 0; 2,5; 0; 0; 0/ 2,5/ 0; 0; 0; 0; 0; 2; 0/ 2 - 4,5 балла
14-15 место - Березина Татьяна -миниатюрный пудель Флаинг Флай - 0; 2; 2,5; 0; заступ; 0/ 4,5/ 0; 0; 0; 0/ 0 - 4,5 балла
Открытый класс, дальность женщины
1 место - Журавлёва Анастасия -тервюрен Линия Грации Глория - 48,60; 49,40; 0 - 49,40 метров
2 место - Журавлева Анастасия -н.о. Джери - 0; 39,70; 0 - 39,70 метров
3 место - Власова Анастасия -б/к Варя - 29,45; 33,85; 37,15 - 37,15 метров
4 место - Николаева Эмма -колли д/ш Гилар - 30,00; 26,40; 35,05 - 35,05 метров
5 место - Толчинская Вика - стафф.терьер Арлетта - 0; 27,35; 33,60 - 33,60 метров
6 место - Свит Юлия -малинуа Ника - 0; 0; 28,95 - 28,95 метров
7 место - Коновалова Ксения -ж\ш фокс Шифт - 0; 0; 28,70 - 28,70 метров
8 место - Королева Анастасия- а/о Нормари Литтл Райн - 27,80; 0; 0 - 27,80 метров
9 место - Березина Татьяна - кане корсо Рон - 27,50; 0; 0 - 27,50 метров
10 место - Королева Анастасия -метис Бусинка - 18; 17,80; 21,25 - 21,25 метров
Березина Татьяна -Миниатюрный пудель Флаинг Флай - 0 0 0
Столбова Анастасия - б/к Скиппи - 0 0 0
Открытый класс, дальность мужчины
Богачев Александр - б/к Адель - 0 0 0 (вне зачета)
1 место - Гуров Сергей -малинуа Лина - 0; 0; 66,7 - 66,7 метров
2 место - Дутов Иван - малинуа Ника - 33; 0; 0 - 33 метра
3 место - Мартынов Максим - б/к Джи - 0; 23,3; 0 - 23,3 метр
Королев Станислав -а/о Нормари Литтл Райн - 0 0 0
Павлов Михаил -НО Дина - 0 0 0
Осмоловский Евгений - малинуа Голд - 0 0 0
|