СОЮЗ - клуб спортивно-служебного собаководства и учебно-дрессировочная площадка НОРДОГС

Дрессировка собак, дрессировка собак на площадке, учебно-дрессировочная площадка для собак \"Нордогс\", служебное собаководство, кинология
Текущее время: 28-03, 18:05

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 07-03, 16:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-11, 16:05
Сообщения: 21
Откуда: Москва, САО
http://gsdog.fastbb.ru/?1-0-0-00003144- ... 1204895933


В один из февральских дней, около трех часов ночи раздался телефонный звонок. Я долго не поднимала трубку, но подняв услышала, Лен, Сони больше нет и Костика тоже (так звали дома Стронг энд Софт Ельсону и ее сына Стронг энд Софт Олимпиакоса) слыша сквозь рыдания эти слова и нечего не понимала. Немного успокоившись Наташа Пирожок (хозяйка этих собак) сказала, что ее друг Игорь убил их. Как? как это может быть? Не в буквальном смысле, а отвез их в лечебницу и усыпил собак. Не может быть, он наверно их спрятал, а тебе так сказал?. Нет, врачи сначало отказывались усыплять двух совершенно здоровых собак, но после того, как он устроил им скандал, они сделали это, а он ценично фотографировал происходящее. Так, не в чем не повинные животные оказались крайними в отношениях этих людей. Сначало Пирожок была настроена наказать этого нечеловека, написала заявление в милицию, собрала некоторые справки, но не прошло и 2-х дней после этого, как она забрала заявление, сказав что это она сама попросила их усыпыть, и она полностью его простила!!!! Так не стало 4-х летней Сони, которая была еще и повязана со сроком почти 4-ре недели и ее очень красивого, молодового и перспективного годовалого сына. А Сонька очень сильно любила свою хозяйку, всегда преданно смотрела ей в глаза. Я догадывалась, что вот Наталья-то любила только победы на выставках, тщеславие у нее было на первом месте. Теперь я знаю точно, что она никогда не любила свою Соню. НИКОГДА

Источник:http://koluchka.forum24.ru/?1-0-0-00000308-000-45-0-1204792024

Слов, конечно, нет... И не важно какая порода собак.... Неужели люди бывают ТАКИМИ.....

_________________
В большинстве случаев, решительный шаг вперед является результатом увесистого пинка под зад...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-03, 16:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-03, 16:40
Сообщения: 301
Откуда: Долгопрудный
да...мля.... дела.... долгопрудный в шоке!!!! :eek: пускай занимаются разведением хомячков.для них тож выставки проходят,,,

_________________
Нам нужен- МИР!!! И желательно-ВЕСЬ!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-03, 11:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31-01, 21:56
Сообщения: 292
Откуда: Москва
Legioner
Нет, даже хомячков таким людям доверять нельзя!!!!
Ужас просто :cry:

_________________
:-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-12, 09:36 
Не в сети

Зарегистрирован: 13-12, 09:12
Сообщения: 2
Откуда: Казахстан
я бы четвертовала всякого за такое, и не важно друг это, или муж или другой какой родственник. как можно вообще с таким подонком жить.
даже в библии написано "проклят всякий убивающий пса"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-08, 01:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-08, 00:49
Сообщения: 22
И как можно таким людям доверять собак? Жуть я в шоке!!!! :evil: :evil: :evil: :evil: :fool: :fool:

_________________
Я в праве хранить молчание но не могу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB