Поздравляю всех участников испытаний с успешной сдачей !!!МОЛОДЦЫ !!! Благодарю судью Татьяну Арсентьевну Чижик за её профессионализм и уважение к каждому участнику испытаний. Погода, к счастью, оказалась благосклонна - было в меру прохладно, но сухо.
По всей видимости, волшебный зонтик в руках у Татьяны Арсентьевны,
сделал своё доброе дело и сдерживал дождик до конца испытаний. =======================================================================================Результаты испытаний по ОКД1.
Борискина Екатерина Сергеевна ---
1 степень 92 балла вельш корги пемброк -
Чара (СТИЛЬ ЛАЙФ УНДЕР ХЁ СПЕЛЛ)
Инструктор: Костромин Андрей Вячеславович
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
2.
Нежурина Юлия Александровна ---
1 степень 90 баллов Восточноевропейская овчарка -
Васаби (Бетэльгейзе Лаэрс Васаби)
Инструктор: Савчук Николай Михайлович
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
3.
Мурашев Борис Юрьевич ---
1 степень 90 баллов метис -
Бригитта Инструктор: Ануреева Надежда Ильинична
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
4.
Лакатош Ю.А. ---
2 степень 82 балла эрдельтерьер -
Брю (CONTRAIRE BORN IN THE USA FOR KONSTATA ROSS)
Инструктор: Ануреева Надежда Ильинична
------------------------------------------------------------------------------------------------------
5.
Лозина Татьяна Владимировна ---
1 степень 90 баллов Восточноевропейская овчарка -
Габриэль (Санроз-Лаэрс Габриэль)
Инструктор: Костромин Андрей Вячеславович
------------------------------------------------------------------------------------------------------
6.
Лозина Ольга Владимировна ---
2 степень 82 балла Восточноевропейская овчарка -
Грэйс инструктор: Костромин Андрей Вячеславович
------------------------------------------------------------------------------------------------------
7.
Труфанов Никита Николаевич ---
1 степень 93 балла эрдельтерьер -
Доня (Шайн энд Шадоу из Воробьиного гнезда)
Инструктор: Костромин Андрей Вячеславович
------------------------------------------------------------------------------------------------------
8.
Сидоренко Юлия Владимировна ---
1 степень 91 балл Немецкая овчарка - Ульвар
Инструктор: Савчук Николай Михайлович
-------------------------------------------------------------------------------------------------------
9.
Грушина Анна Петровна ---
1 степень 97 баллов Немецкая овчарка -
Ченгар Инструктор: Ануреева Надежда Ильинична
-------------------------------------------------------------------------------------------------------
10.
Николаенко Екатерина Витальевна ---
2 степень 82 балла Метис -
Пират Инструктор: Костромин Андрей Вячеславович
-------------------------------------------------------------------------------------------------------
11.
Чуманова Светлана Борисовна ---
3 степень 67 баллов лабрадор ретривер -
Чайс Инструктор: Костромин Андрей Вячеславович
-------------------------------------------------------------------------------------------------------
12.
Скуратова Ирина Николаевна ---
3 степень 71 балл немецкий боксёр -
Фома (Фома Бони Чиро Люсьент Стар)
Инструктор: Костромин Андрей Вячеславович
-------------------------------------------------------------------------------------------------------
13.
Терехина Ольга Валерьевна ---
2 степень 83 балла американский стафф. терьер -
Чейси (АСТИ ДОГ ХАУС ЧЕВИ ЧЕЙС)
Инструктор: Ануреева Надежда Ильинична
-------------------------------------------------------------------------------------------------------
ОКД - вне зачёта14.
Данилина Валентина эрдельтерьер
Руна -------------------------------------------------------------------------------------------------------
15.
Кухтенкова Галина немецкая овчарка -
Лина Инструктор: Ануреева Надежда Ильинична
-------------------------------------------------------------------------------------------------------
16.
Копаева Татьяна немецкая овчарка -
Чарли Инструктор: Ануреева Надежда Ильинична
-------------------------------------------------------------------------------------------------------
ЗКС - вне зачёта17.
Ануреева Надежда Ильинична Восточно-европейская овчарка -
Джина Инструктор: Савчук Николай Михайлович
-------------------------------------------------------------------------------------------------------
18.
Грушина Анна Петровна Немецкая овчарка -
Ченгар Инструктор: Савчук Николай Михайлович
-------------------------------------------------------------------------------------------------------
До следующих встреч !!!