СОЮЗ - клуб спортивно-служебного собаководства и учебно-дрессировочная площадка НОРДОГС

Дрессировка собак, дрессировка собак на площадке, учебно-дрессировочная площадка для собак \"Нордогс\", служебное собаководство, кинология
Текущее время: 25-04, 22:25

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 27-11, 03:37 
Не в сети

Зарегистрирован: 27-11, 02:49
Сообщения: 1
Г.Москва, м. Водный стадион.
ИзображениеОтдаю в ответственные и добрые руки замечательную собаку Басю . Примерная дата рождения - март 2014,предположительно метис немецкого пойнтера .
История проста как жизнь : работавшие в подмосковье строители подобрали щеночка на охрану объекта, закончили работу , привезли в Москву, посадили на цепь ( в нашем случае на верёвку) ,полугодовалый щен сбежал , искали для порядка пару дней , не нашедши взяли с улицы другого щена.
Тем временем щен резвился - кормился на школьном дворе и ненароком забежал на собачью площадку , где и был моими двумя псами принят как родной. Зная , что собака в розыске, я , естественно, приютила, дала объявления , в итоге , см. выше, * спасибо, но нам уже не нужно*.
Сейчас это красивая, здоровая и умная собака , стерилизована , привита , прекрасно ведёт себя в городской квартире,любит ВСЕХ людей, с кошками и другими собаками ладит по их желанию. НО! Есть одно НО : собаке требуются долгие и/или активные прогулки.А я , увы,не могу ей этого дать , ибо инвалид по ОД и два моих пса : лабр -поводырь и папийон-компаньон , мы можем и любим ходить неспешно и по часу сидеть на лавке, что для Баси неинтересно и совсем не полезно .Собака чахнет.
Очень надеюсь, что отыщется для Баси семья , любящая бодрые утренние или вечерние пробежки по парку,ролики, велики, лыжи и всякое такое , где найдётся работа для жизнерадостной активной собаки!
Изображение

Приезжайте, знакомьтесь, прогуляйтесь, мы вас очень ждём! 8-903-677-40-03 Катерина


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB