СОЮЗ - клуб спортивно-служебного собаководства и учебно-дрессировочная площадка НОРДОГС

Дрессировка собак, дрессировка собак на площадке, учебно-дрессировочная площадка для собак \"Нордогс\", служебное собаководство, кинология
Текущее время: 20-04, 12:01

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 56 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Анеки. (короткие) О собаках.
СообщениеДобавлено: 18-07, 19:32 
Не в сети

Зарегистрирован: 29-04, 20:27
Сообщения: 90
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анеки. (короткие) О собаках.
СообщениеДобавлено: 29-10, 12:51 
Не в сети

Зарегистрирован: 29-04, 20:27
Сообщения: 90
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анеки. (короткие) О собаках.
СообщениеДобавлено: 26-01, 14:20 
Не в сети

Зарегистрирован: 29-04, 20:27
Сообщения: 90
Знакомые завели собаку, помесь английского бульдога незнамо с чем. Довольно забавная на вид, но с серьезным дефектом. Из-за укороченной носоглотки, доставшейся по бульдожьей линии, но с вполне нормальными физиономией и шеей, доставшейся от незнамо кого, песик вместо привычных гав-гав, издавал звуки похожие на слоги: «ма», «да», «на». Но со временем дефект превратился в интересные способности, пес научился довольно внятно, для собаки, естественно, произносить «да», а затем вообще слово «мама», чем очень забавлял всех знакомых.
Однажды, когда знакомая выгуливали Робина, так назвали собаку, появился тип с собакой. Самодовольный, с вычурными манерами, не очень приятный, с короткошерстным колли на поводке, который был прекрасно натренирован. Он легко и безукоризненно исполнял все эти собачьи упражнения: брал барьеры, бегал по бревну и тому подобное.
Устав от игр, незнакомец заговорил. Охарактеризовал своего питомца, как лучшего в стране, благодаря себе, естественно. Себя назвал гением дрессировки и собаководства. После чего высокомерно оглядев пса знакомой пренебрежительно заключил:
— А у вас непонятная помесь. Глупее псов не бывает.
Знакомая перечить не стала. И посмотрев на Робина произнесла:
— Да, глупее не бывает. Правда, Робин?
Пес поднял грустные глаза и четко ответил:
— Да, мама, — и виновато опустил голову.
— Ничего, не расстраивайся, — подбодрила его знакомая и они пошли в сторону дома.
А гений дрессировки еще долго стоял с открытым ртом и вытаращенными глазами.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анеки. (короткие) О собаках.
СообщениеДобавлено: 28-01, 00:25 
Не в сети

Зарегистрирован: 29-04, 20:27
Сообщения: 90
Помнится, в институте ходили мы в Сокольники на вагоноремонтный завод. Некоторые части вагона хромируют. И вот взесь хрома окисляется до оксида хрома три, имеющего зелёный цвет и оседает на чём попало.
А ещё там есть пологая лестница, ведущая с территории на крышу. Так что собаки, живущие при заводской столовой – зелёные и часто сидят на крыше. И там это совершенно нормально.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анеки. (короткие) О собаках.
СообщениеДобавлено: 27-03, 15:09 
Не в сети

Зарегистрирован: 29-04, 20:27
Сообщения: 90
— Я не собак учу, я вас дураков учу, как с собакой обращаться. Она и без вас умеет сидеть, лежать, стоять.
© Один очень мудрый кинолог


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анеки. (короткие) О собаках.
СообщениеДобавлено: 21-04, 22:16 
Не в сети

Зарегистрирован: 29-04, 20:27
Сообщения: 90
Когда моему младшему брату был год, он уже знал команды « сидеть», « дай лапу», и « голос». За что я крупно получал от родителей.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анеки. (короткие) О собаках.
СообщениеДобавлено: 03-06, 13:22 
Не в сети

Зарегистрирован: 29-04, 20:27
Сообщения: 90
Слепой стоял на перекрёстке со своей собакой-поводырём.
Немного подождав, собака вдруг повела хозяина через дорогу прямо на красный свет.
Первая машина остановилась, скрепя тормозами буквально в 10 см от слепого, но собака, как будто ничего не произошло, продолжала тянуть вперёд. Затем мотоциклист чуть не смёл их, едва увильнув и обсыпав отборным ругательством. Наконец, на последней полосе грузовик чудом успел свернуть в сторону, чтобы не раздавить их.
Перейдя дорогу, слепой остановился, достал из кармана печенье и протянул своему питомцу.
В этот время, другой человек, видевший всё это ужасающее действо, подошел к слепому и спрашивает:
- Я не понимаю, зачем вы поощряете собаку, если она вас чуть не убила?!!
- Я только хочу узнать, где у него голова, чтоб дать ему 3,14ды!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анеки. (короткие) О собаках.
СообщениеДобавлено: 04-09, 21:08 
Не в сети

Зарегистрирован: 29-04, 20:27
Сообщения: 90
У наших знакомых есть попугай жако. И ещё у них в квартире живёт пёс. Так эта подлая птица имитирует дверной звонок, доберман, естественно, подрывается гавкать и бежать к двери, а попугай ему кричит голосом хозяина:

- Вальдан, на место!

Как несчастный доберман у них там ещё не свихнулся - загадка...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анеки. (короткие) О собаках.
СообщениеДобавлено: 13-11, 07:16 
Не в сети

Зарегистрирован: 29-04, 20:27
Сообщения: 90
Пограничник с собакой идет вдоль границы. Шорох в кустах. Пограничник собаке:
— Иди посмотри, что там такое.
Собака:
— Сам иди! Я и отсюда погавкать могу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анеки. (короткие) О собаках.
СообщениеДобавлено: 14-01, 15:20 
Не в сети

Зарегистрирован: 29-04, 20:27
Сообщения: 90
Парень девушке:
- Даша, ты меня не так поняла!
- Это я тебя не поняла? Я прекрасно все поняла! Ты обращаешься со мной, как с собакой: принеси, подай, принеси, подай.
- Дашенька, ты ошибаешься!
- Что, это я ошибаюсь? Вот сейчас, как возьму палку!
- Даша, фу!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анеки. (короткие) О собаках.
СообщениеДобавлено: 15-01, 15:03 
Не в сети

Зарегистрирован: 29-04, 20:27
Сообщения: 90
... Как хорошо, что ты никогда и ни за что меня не пилишь! Не торчишь перед зеркалом… Не грозишь, что уйдешь ночевать к подруге… И не грозишь, что на праздники приедет твоя мама… Не ругаешь за разбросанные носки, за беспорядок на кухне… Рада, когда приходят мои друзья, и с удовольствием идешь со мной в гараж… Чудо ты моё! Ну что? Где твой поводок? Пойдем гулять!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 56 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB