СОЮЗ - клуб спортивно-служебного собаководства и учебно-дрессировочная площадка НОРДОГС

Дрессировка собак, дрессировка собак на площадке, учебно-дрессировочная площадка для собак \"Нордогс\", служебное собаководство, кинология
Текущее время: 29-03, 16:29

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 27-04, 09:25 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-04, 20:30
Сообщения: 2502
Откуда: Moskow
КЛУБ "СОЮЗ"
ИСТОРИЯ СОЗДАНИЯ КССС "СОЮЗ"
Клуб Спортивно-Служебного Собаководства "СОЮЗ" образован в 1997 году.
Основатель и председатель клуба Савчук Николай Михайлович - практикующий дрессировщик - фигурант, инструктор по дрессировке собак,
эксперт по рабочим качествам № РКФ-276.
Изображение

Имею опыт работы в служебно-розыскном собаководстве МВД в области подготовки собак по поиску взрывчатых и наркотических веществ.

Являюсь автором рисунков - иллюстрировал книги Владимира Гриценко "Собака без проблем" и "Дрессировка начинающим", сотрудничал с журналом о животных "Между кошкой и собакой" - иллюстрация рубрик, статьи.

Основными целями и задачами клуба является развитие и популяризация кинологических видов спорта, национальных и международных видов дрессировки, физической культуры по месту жительства, оказание содействия в развитии физкультурно-спортивного движения в соответствии с действующим законодательством "Российской Федерации о физической культуре и спорте" и закона г. Москвы "О физической культуре и спорте", помощь правоохранительным органам, службам спасения и МЧС в плане привлечения молодёжи к данному виду деятельности, развития бережного отношения к животным.

КСПС "СОЮЗ" входит в состав Клуба "Империя" который в свою очередь входит в состав Российской Федерации Любительского Собаководства РФЛС, при Российской Кинологической Организации - РКФ.

Название "СОЮЗ" подразумевает взаимодействие, взаимопонимание человека и собаки.


Последний раз редактировалось NS 14-07, 10:27, всего редактировалось 5 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-04, 09:30 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-04, 20:30
Сообщения: 2502
Откуда: Moskow
Как нас найти
Схема проезда на Учебно-дрессировочную площадку "Нордогс".
Изображение

Адрес учебно-дрессировочной площадки:
улица Нарвская вл. 8
Изображение

Проезд на общественном транспорте:

От станции метро "Войковская" - автобус № 90 до остановки "Мебельная фабрика", далее (по ходу движения автобуса), не переходя дорогу, пройти 100 метров вдоль желтого бетонного забора до ворот площадки.

От станции метро "Водный Стадион" - автобус № 123 до остановки "Диспансер", далее пройдя назад 20 метров (до перекрестка), не переходя дорогу, повернуть налево на улицу Нарвская и идти вперед 200 метров вдоль желтого бетонного забора до ворот площадки.

От станции метро "Водный стадион" (последний вагон из центра), выйдя из метро - повернуть направо и идти по Головинскому шоссе - 800 метров до пересечения с улицей Нарвской. На перекрестке повернуть направо, перейти улицу Нарвская и идти 200 метров, вдоль желтого бетонного забора (забор с левой стороны), до ворот площадки.

От станции метро "Речной Вокзал" - автобус № 90 до остановки "Диспансер", далее перейти улицу Нарвская на противоположную сторону, повернуть направо и идти (по ходу движения автобуса) 200 метров вдоль желтого бетонного забора до ворот площадки.

От станции метро "Петровско-Разумовская" - автобус № 123 до остановки "Диспансер", далее перейти перекресток к диспансеру и по улице Нарвская идти 200 метров вдоль желтого бетонного забора до ворот площадки.

Проезд на личном автотранспорте:
(на территории площадки имеется автостоянка)

По Ленинградскому шоссе из центра - до ст. м."Войковская" направо на Старопетровский проезд (мимо к/т "Варшава") до улицы Клары Цеткин - налево через мост - на ул. Нарвская (мимо мебельной фабрики) - 100 метров - направо - въезд на территорию площадки.

По Ленинградскому шоссе из центра - до поворота на Головинское шоссе - направо (к метро "Водный Стадион"). По Головинскому шоссе 1 км до перекрестка (пересечение с ул. Нарвской) на светофоре направо - 200 метров - налево - въезд на территорию площадки.

По Ленинградскому шоссе от МКАД - до поворота на Головинское шоссе - налево (к метро "Водный Стадион"). По Головинскому шоссе 1 км до перекрестка (пересечение с ул. Нарвской) на светофоре направо - 200 метров - налево - въезд на территорию площадки.
Изображение

_________________
http://www.nordogs.ru


Последний раз редактировалось NS 14-07, 10:03, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB