СОЮЗ - клуб спортивно-служебного собаководства и учебно-дрессировочная площадка НОРДОГС

Дрессировка собак, дрессировка собак на площадке, учебно-дрессировочная площадка для собак \"Нордогс\", служебное собаководство, кинология
Текущее время: 29-03, 17:40

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Соревнования в г. Александрове
СообщениеДобавлено: 30-05, 13:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-04, 14:55
Сообщения: 132
Откуда: Москва
29 мая прошли сертифицированные соревнования в г. Александрове по ОКД, ЗКС, КС + конкурс аппортировки. На соревнованиях было очень мало участников, это из КЦ "Верный Друг" г. Сергиев-Посад и КСДЦ "Альфа дог" г. Александров, ну и я с Дариком. Мы с Дариком заняли по ОКД-3 место, 2-место занял по-моему пушистый немчик, а 1-место заняла Фронда чёрный терьер из "Верного Друга". И взяли 3-место по конкурсу аппортировки. В аппортировку входило 5 предметов: дер. брусок, цепочка мет., лист бумаги А4, связка ключей, варёное яйцо. Спортсменов по ОКД - 8 собак, по ЗКС - 3 спорт., по КС - 4. Новичков было тоже мало и прошла только одна собака, это амстафф. Чупа Чупс(Сабрина), у спортсменов прошли 4 собаки, по ЗКС у нас никто не прошёл, один слетел на выборке, а мы оба слетели на задержании, на КСе прошли только 2 собаки американские бульдоги. Погода была отличная и атмосфера тоже хорошая, нам понравилось.

_________________
http://aziatclub.narod.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-05, 14:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-03, 18:20
Сообщения: 351
Откуда: Москва
Лена! Прими наши с Юккой поздравления!

Дарик никого не пытался сожрать? :friends: :friends:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-05, 10:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-04, 14:55
Сообщения: 132
Откуда: Москва
Светлана спасибо, пытался на задержании, как обычно сорвался увидев фигуранта, рванул, дала вдогон команду "фас", возле ринга стояли зрители прям вплотную к рингу, не подалёку орал тот самый добер которого он похамячил в Сергиев-Посаде, чуть дальше орал американец и уронил свою хозяйку, мой рванул на зрителей, я начала его тормозить, потом хотел пойти на американца, опять торможу, в итоге всё-таки добежал до фигуранта, но кусаться уже не хотел, я его отозвала и сказала что нет смысла его дальше пускать, когда начала подходить к нему, он видел мой настрой и пошёл прятаться за фигуранта, фигурантом был Сергей Катышев. Зато после соревнований он на отлично сделал весь норматив задержания, и откусался и отпускал и даже садился возле фигуранта не подходя комне, в общем завязываю я с ним ходить по соревнованиям, он сдаёт позиции. Попробую Нюсю и Панду на ОКД сделать, а то всё некогда, одна сплошная работа.

_________________
http://aziatclub.narod.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-05, 11:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-05, 11:59
Сообщения: 2551
Цитата:
он видел мой настрой и пошёл прятаться за фигуранта, фигурантом был Сергей Катышев.
:crazy: %)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-05, 13:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-03, 18:20
Сообщения: 351
Откуда: Москва
Всё-таки этого добера вы когда-нибудь сожрёте :crazy:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-05, 18:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-01, 17:25
Сообщения: 245
Лена
Поздравляю! :Rose:

Мы в этот раз решили не ехать, больно уж далеко и в прошлый раз очень поздно вернулись...

А вы помните результаты какие были у прошедших по баллам? Как судили, строго? Это ж сертификатные сор были?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-06, 09:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-04, 14:55
Сообщения: 132
Откуда: Москва
Gilaris Спасибо. Когда-нибудь мы точно кого-нибудь съедим, и тормозить больше не буду, пусть идёт кто ближе, выступают одни и те же спортсмены и уже знаем у кого какая соба, зачем испытывать судьбу и стоять так близко, он же не чисто спортивная соба, а спортивно-пользовательская, больше второе. по баллам у Дарика 83б. - 2 степень, а у Фронды 95б. - 1 степень, у Барона (полукровка) не помню, но тоже первая, просто по ОКД и ЗКС мы шли с ним. если бы у нас была 1ст., то мы бы претендовали бы на сертификат, а так ничего. судили нормально, ты с Гилларом точно первое место заняла бы и в аппортировке тоже.

_________________
http://aziatclub.narod.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-06, 13:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31-01, 21:56
Сообщения: 292
Откуда: Москва
Лена
:ROFL: Лен, все равно вы с Дариком молодцы!!!!!!!!! Поддерживаете спортивную форму!!!!! Собак и правда надо держать подальше от рингов, чтобы не мешали )))) В следующий раз: кто не спрятался.... :-P

_________________
:-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-06, 12:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-04, 14:55
Сообщения: 132
Откуда: Москва
yulcho спасибо, да эт точно, кто не спрятался я пачку в небо и ничего не знаю, не моя соба эта.

_________________
http://aziatclub.narod.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-06, 19:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-02, 08:07
Сообщения: 103
Откуда: Сергиев Посад
Лена писал(а):
у Барона (полукровка) не помню, но тоже первая,


У Барона вторая... :cry: А вот на ЗКС не отпустил фигуранта на последнем пуске... :evil:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB