СОЮЗ - клуб спортивно-служебного собаководства и учебно-дрессировочная площадка НОРДОГС

Дрессировка собак, дрессировка собак на площадке, учебно-дрессировочная площадка для собак \"Нордогс\", служебное собаководство, кинология
Текущее время: 24-04, 02:06

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Метис лабрадора, как выяснилось.
СообщениеДобавлено: 06-06, 20:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-04, 20:57
Сообщения: 336
Добрый день!Пишу по просьбе подруги. Она сейчас на даче, поэтому просила кинуть клич везде, где есть неравнодушные люди. Соседский мальчик (крайне безответственный) подобрал лабрадора. Живут они рядом с Петровско-Разумовской. Собаку надо срочно оттуда забирать, так как там и так 2 собаки, которых толком не кормят и обращаются скверно. Заморит мальчик собаку - он его привязывает у подъезда или в подъезде на целый день без еды и воды ( по крайней мере, как утверждает муж подруги).
Изображение
Я сама не впрягусь - маленький ребенок и новая подопечная ВЕО скоро приедет, если доживет. Но Аня (подруга) очень просит вас о помощи!!! Ее телефон: 8(926)523-сорок пять-сорок девять . Позвоните ей, пожалуйста, если есть возможность и желание помочь, она все расскажет и объяснит, откуда и как забирать лабра.
Я никаких подробностей не знаю, поэтому с меня спроса никакого, простите. Могу только съездить с вами на своей машине по предварительной договоренности, помочь отобрать и перевезти собаку.
Заранее спасибо всем неравнодушным! Удачи!


Последний раз редактировалось Алина&Дудка 10-06, 21:59, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-06, 21:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-05, 11:59
Сообщения: 2551
Алина&Дудка - На ПИК написали?
www.pesikot.org


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-06, 21:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-04, 20:57
Сообщения: 336
veoclub
В первую очередь :smile: Еще вчера.
Только что-то толку никакого пока. В лабрадор-команду написала, но там глухо, как в танке...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-06, 23:16 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-04, 20:30
Сообщения: 2502
Откуда: Moskow
Может в какой-нибудь милицейский центр Кинологической Службы обратититься или на таможню - они берут лабров для обучения по спец.курсам :big_b:

_________________
http://www.nordogs.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-06, 09:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-04, 20:57
Сообщения: 336
NS
Сперва надо понять, где этот мальчик его взял. И попытаться найти старых хозяев, а то, может, кто-то безуспешно и безутешно его ищет. Но для этого его надо оттуда забрать, нормально пофоткать, осмотреть на предмет клейма, найти передержку и заниматься активными поисками хозов - в и-нете и расклеивая объявления по району. Мы так много собак подбирали породистых. И лабрадора в том числе 2 года назад. Так я его месяц по всему и-нету пиарила, мы уже успели сродниться, выходили его, вылечили, откормили, решили оставить эту лошадь ростом 70 см! в нашей малогабаритке Дудке вторым номером, но хозяева через месяц объявились. Да много раз так было, что говорить. Поэтому прежде, чем его куда-то пристраивать, надо активно поискать. Но я могу только в интернете порыскать, бегать с объявлениями не возьмусь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-06, 12:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-04, 20:57
Сообщения: 336
Лабрадор-команда с ПиКа откликнулась! Вроде, заберут его на днях. Так что пока отбой. Потом, если будут искать руки на него, продолжу тему. Спасибо за внимание :smile:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-06, 22:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-04, 20:57
Сообщения: 336
В общем, ему 1,5-2 года, пес - метис, но, говорят, с прекрасным лабрадорским характером. Его забрали барышни из лабрадор-команды с ПиКа. Сейчас он на платной передержке - лечится, откармливается и всячески приводится в божеский вид для последующего пристройства. Как будут пристойные фото, выложу и буду активно пиарить парня. А то вдруг кому надо такое счастье :roll: %) ;-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB