СОЮЗ - клуб спортивно-служебного собаководства и учебно-дрессировочная площадка НОРДОГС

Дрессировка собак, дрессировка собак на площадке, учебно-дрессировочная площадка для собак \"Нордогс\", служебное собаководство, кинология
Текущее время: 26-04, 05:43

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 44 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-08, 22:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-02, 22:23
Сообщения: 57
Откуда: Москва
Поздравляем вас с новым достижением "прогулки без поводка"! :Yahoo!:
Больше доверяйте своей собаке и он будет вам благодарен. Но не забывайте, что навык еще полностью не сформирован, держите ситуацию под своим контролем.
На аджилити, добро пожаловать, Николай будет рад вас видеть


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-08, 13:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-11, 00:06
Сообщения: 127
ТатьянаЭргис
спасибо :Rose: теперь не так боюсь и буду чаще его отпускать! я рада, что он не убегает слишком далеко - все равно возвращается проверить, где я. Даже если играет с собакой! Все равно можно его оторвать и он бежит за мной :Yahoo!:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-08, 12:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-11, 00:06
Сообщения: 127
Вчера я опять его отпускала побегать в парке ;-) Он носился, знакомился со всеми, в общем, счастье привалило)) А потом наконец-то нашел себе приятеля и они немного вместе побесились. Это был щенок овчарки, очень забавный !!мне очень понравился, я теперь буду мечтать в будущем завести овчара :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-08, 20:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-11, 00:06
Сообщения: 127
Папа нашел на работе щенка ии пока она у нас. я ее искупала и обработала от блох и глистов...уже порыкивает на рика, а сначала боялась. Но он, видно, ревнует, прохода ей не дает. бывает еще так, что поперек пути ложится

да, и я ее назвала Мыша - хвост точно крысиный!!)) :-D

ИзображениеИзображение
я решила поиздеваться и поставить малышку в стойку :blush:
Изображение
Девка спокойная. Аппетит у нееотменный О_О я такого аппетита и вместительности никогда не видала :shock: не то что мой вот - еще нос воротит :-\
Изображение

Рику, правда, она что-то не понравилась. или все таки ревность. Он ее постоянно под кровать загоняет и перекрывает путь к выходу . А когда я к ней ласково обращаюсь "Мыша, выходи" он пулей прибегает из другой комнаты и тут же загоняет ее обратно :impossible: вот так. дядя ее, конечно, не разрешит держать((Но пока что она у меня. завтра скорее всего поеду с ней на дачу. Если никто не захочет взять, будет жить там с крестным моим...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-08, 09:15 
Не в сети

Зарегистрирован: 29-04, 20:27
Сообщения: 90
Собаки все жутко ревнючие, это нормально. Главное чтобы до смертоубийства не дошло.

У меня три собаки, погладить какую-то одну нельзя, тут же прибегают остальные и начинают отпихивать всех остальных.

ТАк что все общение занимает секунд 5. Потом начинается нормальная такая собачья драка. Кстати надо попробовать заснять и выложить, как оно выглядит когда два ротвейлера дерутся. Сильная вещь. И если дерутся собаки одной стаи - совершенно безопасная.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-08, 14:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-02, 22:23
Сообщения: 57
Откуда: Москва
Очаровательная мордашка :smile: :smile: :smile: Овчаричьи гены точно есть, может себе оставите, будут на пару Аджилити заниматься :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
Рик, с ней себя так ведет, потому - что, отвоевывает свое место под солнцем. :-x Это нормальное поведение, нужно, что бы новый член стаи, знал свое место. Рик ей именно это и объясняет, на своем собачьем языке.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-08, 22:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-11, 00:06
Сообщения: 127
Ilja
вот кстати очень боялась этого!Он иногда ее прям за шею хватает, будто хочет перекусить :shock: , а она визжит ...ужас...
Очень интересно посмотреть на драку ротвейлеров :roll: я имею ввиду в игре, конечно и безопасную :-x

ТатьянаЭргис
Ой, я сначала обрадовалась, думала, крови вео может :roll: потом присмотрелась - уж больно она маловата...А себе оставить не можем((( Живем с дядей, а он ко мне не очень относится...Рика еле терпит, тут он мне вообще башку снесет, наверно :evil: а про аджилити я уже задумывалась)))))Уже думала ее на площадку притащить, если бы она была постарше и побольше...Сейчас скорее папа ее заберет и будет у себя на работе держать на территории, он там же и живет...
Кстати, я ведь как вожак могу им место показать? привилегии какие-нибудь? И кто из них должен быть прав? мне вот сказала подруга, что рик должен проиграть, ато будет и мною командовать..
Но я вот заметила, вроде она сейчас и главнее.

Кстати, на улице она хорошо себя ведет - ходит только с нами, играет (!!! :lol: ) делишки делает потихоньку


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-08, 14:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-11, 00:06
Сообщения: 127
Еще несколько новых Рикиных фоток!)
дома
Изображение
Изображение

опять пытались в стойку стать, но ничего у нас не получается!!(((
Изображение
Вот тут он очень смешно оттопырил лапы! я ему сначала задние поставила и она уползли! А одна передняя была слишком далеко вперед выставлена - стала поправлять, так он и вторую так сделал!
Изображение

мама, я хочу гулять!
Изображение

на прогулке
Изображение
Изображение
Изображение

рик отдыхает!
Изображение


Последний раз редактировалось Eurasia 22-08, 20:06, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-08, 17:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-02, 22:23
Сообщения: 57
Откуда: Москва
Рик, мужает, красивый парень вырос!!! А иерархию в стае, не то что вы можете устанавливать, а именно вы и должны ее устанавливать. :evil: Это только ваши полномочия, у собаки даже мысли не должно возникнуть, что она эту власть, можно у вас забрать. Поэтому все места в стае, расставляете, именно вы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-08, 14:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-11, 00:06
Сообщения: 127
ТатьянаЭргис
а то, уже совсем мужчинка стал :oops:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-09, 16:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-11, 00:06
Сообщения: 127
я тут приболела, и не могла прийти :cry:
будут ли изменения в расписании в скором времени? А то уже что то темнеет рано :sad:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-09, 20:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-02, 22:23
Сообщения: 57
Откуда: Москва
Расписание занятий остается тоже. А на случай если темно, можно заниматься в субботу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-01, 16:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-11, 00:06
Сообщения: 127
рик после боевой травмы.......
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-01, 19:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-09, 13:15
Сообщения: 247
Откуда: Москва
Бедняга, взгляд такой несчастный


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 44 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB