СОЮЗ - клуб спортивно-служебного собаководства и учебно-дрессировочная площадка НОРДОГС

Дрессировка собак, дрессировка собак на площадке, учебно-дрессировочная площадка для собак \"Нордогс\", служебное собаководство, кинология
Текущее время: 27-04, 07:55

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 58 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 04-08, 20:38 
Не в сети

Зарегистрирован: 26-10, 16:25
Сообщения: 81
Сегодня у нас вновь состоялось занятия по цирковой дрессировке)) :Yahoo!: Рада видеть нового участника нашей мини-группы-это Ирина и цвергпинчер Поля)) :bye:
Теперь об успехах:
Ирина/Поля-сегодня меня очень порадовали))Несмотря на то,что это ваше первое занятие прогресс на лицо)Выучили зайку,попробовали змейку(даже без лакомства получилось) и пару новых трюков)Твоя задача теперь все отрабатывать)Но понемногу) ;-)
Марина/Гоша-прорыв в змейке-делаем уже без игрушки))Зайку держит больше-это хорошо)Кувырки на полу уже получаются)Он молодец :good: продолжаем работать над командой "вста" и "лапа-другая")
Домашнее задание для Ирины-отрабатывать трюки,которые пробовали сегодня)но не грузи)
для Марины-дорабатываете трюки,которые уже изучили,новыми пока не будем грузить))
В следующее воскресенье Ирину жду в 14:00,Марину в 14:30)
Желающих присоединиться буду ждать на площадке с 13:00 ;-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24-08, 17:52 
Не в сети

Зарегистрирован: 26-10, 16:25
Сообщения: 81
Ну вот,отпишусь о занятии прошлого воскресенья:)

Наталья/Гранд-несмотря на ваше долгое отсутствие,Гранд включился в работу)Пока,конечно,отвлекается-но прогресс уже заметен)Продолжайте выполнять домашнее задание-и все у вас получится ;-) ;-)
Ирина/Поля-очень меня радуют)При правильном выполнении домашнего задания Поля уже знает приличное количество трюков-молодцы:)продолжаем в том же духе :good:
Анна/Марли-также много пропустили,но ничего,еще наверстаем))Марли очень старается-главное не забрасывать,а продолжать работу:) :smile:
Очень довольна всей группой-все собаки уже выучили немного трюков таких как "зайка","змейка","вста" и многие другие))вы молодцы ;-)
Если погода завтра не подведёт(ТТТ)-то жду всех согласно тому,как договорились в воскресенье,с 13:00Если есть желающие присоединиться-можно придти на занятия,начиная с 13:00)
Убедительная просьба!
Если вы опаздываете или не сможете приехать-пожалуйста,отзвонитесь мне(или скиньте смс-ку)перед занятиями) ;-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30-08, 13:23 
Не в сети

Зарегистрирован: 26-10, 16:25
Сообщения: 81
О занятии в прошлое воскресенье 25го августа:)
Наталья/Гранд-что-то в этот раз Гранд больше хотел поиграть,чем позаниматься))Но к концу занятия всё же собрались и Наташа и Гранд-показали нам зайку и начали учить кувырки на полу)Главное-не забывай активно хвалить собаку и выполнять домашнее задание) ;-)
Ирина/Поля-вы молодцы :good: Домашнее задание для вас это повторение старого,и обучение трюкам "ползи","дом","восемь" и команда "ап")
Также были и новички-что радует:)
Теперь я жду всех участников группы и желающих присоединиться на занятии в это воскресенье,1го сентября,начиная с 13:00))
Убедительная просьба!
Если вы опаздываете или не сможете придти просьба отзвониться мне(или написать смс-ку).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07-09, 20:25 
Не в сети

Зарегистрирован: 26-10, 16:25
Сообщения: 81
Завтра смотрим по погоде!
Если будет БЕЗ ДОЖДЯ-то обязательно приходим)всех жду,начиная с 13:00 ;-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08-09, 22:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-05, 18:54
Сообщения: 3
Сегодня у Гранда была очень бодрая тренировка: поработал, отвлекся на щена, поработал, побегал от Наташи и Полины, поработал, подрался с Найком, а потом появилась !!!ТАРЕЛКА!!! и все вокруг перестало существовать! :grin:
Ну и конечно !!!4!!! снаряда без игрушек и вкусняшек :Yahoo!:
Но видео Полине мы запароли :cry:

P.S. Полина, тебе персональное спасибо за отличную тренировку!!! Мы учимся и обязательно научимся :oops:

_________________
Нет повести печальнее на свете, чем повесть обо мне и о диете!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14-09, 20:27 
Не в сети

Зарегистрирован: 26-10, 16:25
Сообщения: 81
Наталья,спасибо))У Гранда действительно очень большой прогресс)Вы МОЛОДЦЫ!)
рада видеть Марину с Гошей после долгого отсутствия)Гоша явно соскучился и работает с еще бОльшим энтузиазмом)
Если завтра не будет дождя-то я жду всех на цирковую,начиная с 13:30) ;-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06-10, 21:55 
Не в сети

Зарегистрирован: 26-10, 16:25
Сообщения: 81
УВАЖАЕМАЯ ГРУППА ПО ЦИРКОВОЙ!
В воскресенье,27 октября! занятий НЕ БУДЕТ!
они ПЕРЕНОСЯТСЯ на субботу,26(!) октября с 15:00!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19-10, 07:06 
Не в сети

Зарегистрирован: 26-10, 16:25
Сообщения: 81
Завтра занятия по цирковой дрессировке ОТМЕНЯЮТСЯ!!
В следующее воскресенье и субботу их тоже НЕ БУДЕТ!
Я буду в отъезде(
Занятия возобновятся со 2 ноября,жду всех желающих ;-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20-10, 21:00 
Не в сети

Зарегистрирован: 26-10, 16:25
Сообщения: 81
Квалификационные соревнования по танцам с собаками в рамках выставки "Россия-2013"
Класс "Дети"-Полина и Сэм 1е место
Класс "Развлекательный"-Полина/Сэм,Наташа/Вана 1е место

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21-10, 09:40 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-04, 20:30
Сообщения: 2502
Откуда: Moskow
Отличный результат Полина!!! :victory: :Bravo: :good:
Искренние ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!! :Yahoo!: :acute:
:Rose: :Rose: :Rose:

_________________
http://www.nordogs.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25-10, 19:10 
Не в сети

Зарегистрирован: 26-10, 16:25
Сообщения: 81
Спасибо,мы старались) :oops:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03-11, 21:26 
Не в сети

Зарегистрирован: 26-10, 16:25
Сообщения: 81
Спасибо всем,кто сегодня не испугался такой изменчивой погоды и пришел на занятия)
Я очень довольна нашей "супер-мини" группой сегодня-это Марина/Гоша и Ирина/Поля.Вы молодцы :good:

Марина/Гоша-у вас прогресс на лицо)Гоше с каждым занятием нравится все больше и больше)Очень порадовали меня ваши команды "прячься" и "дом"-получается замечательно :smile: Дома повторить перевороты на полу,вариацию команды "прячься" на ноге.Также продолжаем учить движение назад и повороты налево в позиции "рядом".Новые команды это "право" и "лево" в движении рядом "вальтом"-ты спиной назад,он мордой)Пробуем движение на тебя в команде "вста".

Ирина/Поля-вы просто большие молодцы)Очень довольна вашей работой) :smile: Дома повторяете вариацию команды "прячься" на ноге,продолжаем учить движение назад и повороты налево в позиции "рядом".Не забываем про команду "чех".Доводим до конца команды "поклон" и "вниз".Уже пробуем делать небольшие связки)

Следующее занятие состоится в воскресенье,10 ноября.Начало в 13:30.Ждем всех желающих ;-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16-11, 18:02 
Не в сети

Зарегистрирован: 26-10, 16:25
Сообщения: 81
О занятии 10 ноября))очень довольна своей малочисленной группой-все стараются,выполняют домашнее задание))У Марины и Гоши большой прогресс-собакин явно получает удовольствие))Ирина с Полей быстро шагают вперед,чему я очень рада ;-)
Вы все большие молодцы! :good:

Завтра занятия будут.Начало в 14:00)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23-11, 18:24 
Не в сети

Зарегистрирован: 26-10, 16:25
Сообщения: 81
Рада приветствовать нового участника нашей группы-это ка де бо Гранд и его хозяйка Ольга :bye: Молодцы,очень стараетесь))Пока не все Гранд понимает,но мы это наверстаем ;-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30-11, 21:40 
Не в сети

Зарегистрирован: 26-10, 16:25
Сообщения: 81
Завтра жду всех-всех-всех на занятия) ;-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 58 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB