СОЮЗ - клуб спортивно-служебного собаководства и учебно-дрессировочная площадка НОРДОГС

Дрессировка собак, дрессировка собак на площадке, учебно-дрессировочная площадка для собак \"Нордогс\", служебное собаководство, кинология
Текущее время: 27-04, 02:37

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 58 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 25-12, 08:11 
Не в сети

Зарегистрирован: 21-12, 16:35
Сообщения: 6
Спасибо большое! Отличные фотографии!)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25-12, 09:32 
Не в сети

Зарегистрирован: 31-08, 23:48
Сообщения: 13
FoxNaik
Аня, скинь мне свой имейл, у меня много получилось фотографий Найка, я тебе отправлю их!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25-12, 12:20 
Не в сети

Зарегистрирован: 21-12, 16:35
Сообщения: 6
aas.04@yandex.ru Спасибо за фото :smile:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25-12, 13:27 
Не в сети

Зарегистрирован: 31-08, 23:48
Сообщения: 13
Пока не за что :grin: вечером отправлю!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27-12, 18:50 
Не в сети

Зарегистрирован: 26-10, 16:25
Сообщения: 81
ВНИМАНИЕ!
Завтра у нас состоится последнее в 2013 году занятие по цирковой дрессировке)Ждем всех желающих) ;-)
Начало в 15:00


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30-12, 17:47 
Не в сети

Зарегистрирован: 26-10, 16:25
Сообщения: 81
Коллектив СэВаНаП поздравляет всех с Новым Годом! ))) We wish you a Merry Christmas and a Happy New Year!!!



Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01-01, 10:16 
Не в сети

Зарегистрирован: 21-12, 16:35
Сообщения: 6
Спасибо большое, вас тоже с Новым Годом! :Yahoo!:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19-01, 18:59 
Не в сети

Зарегистрирован: 26-10, 16:25
Сообщения: 81
Спасибо всем,кто сегодня не побоялся холода и пришел на занятия-первые,в 2014 году)
Занятия у нас были совсем короткие,но многое мы сегодня успели)
Итак,по порядку:
Евдокия/Буля-ваш уровень очень вырос за каникулы.Я довольна вашей парой) :good: Сегодня повторили все элементы,которые вы знаете и начали учить новые.Домашнее задание-новые элементы:дом-ноги и команда "назад")
Аня/Найк-Также вами довольна.Повторили элементы-вы молодцы.Несмотря на то,что рядом была собака,Найк старался и сделал пару повторений) :good: Для вас домашнее задание-команда "лапа-другая" и команды "катись-перевернись")
Марина/Гоша-Я сегодня не узнала собаку!Твоя работа с ним на каникулах видна невооруженным глазом.Молодец! :Bravo: Гоша стал более сконцентрированным на тебе и старается работать.Также мы с вами повторяли команды-все получается.Я довольна :good: Ваше домашнее задание-это доучить команду "назад" и "тач",а также закрепить команду "чех"(проползание под ногой,что сегодня у него очень хорошо получилось) и выучить команду "бар"(прыжок через ногу).
Все сегодня большие молодцы!Очень довольна группой! :good: ;-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09-03, 22:56 
Не в сети

Зарегистрирован: 26-10, 16:25
Сообщения: 81
Очень рада была видеть всех на сегодняшних занятиях)Хоть и мокро и скользко,но солнышко нас сегодня порадовало)
Также меня радует то,что группа начинает разрастаться)
Итак:

Алла/Рыжик-прогрессируем в концентрации,уже смотрим в глазки.Порадовали меня ваши винты и вольты)Дорабатываем обойди+змей и команду "восемь".

Марина/Пикап-прогрессируем в работе)Дома выучили команду лапа-другая-молодцы!)Теперь учим обойди+змей и команды "винт-вольт")

Дуня/Буля-после перерыва начинаем возобновляться)Уже почти до конца доведена команда связка "назад-крест",что меня очень радует)Продолжаем работать с командой "цель",учим "тач")Дома работаем также танцевальные связки-повороты(винт-вольт и ты тоже поворачиваешься) и винт-вольт из положения рядом-право)

Аня/Найк-радует концентрация Найка на тебе,молодцы)Также выучили обход дерева с разных сторон даже на расстоянии-это очень пригодится и в аджилити)Дома также работаем танцевальные связки и доучиваем команду "удав")

Всех-всех-всех жду в следующее воскресенье в 12:00 на показательные выступления по танцам)Продлится наше мероприятие около 15-20 минут,дальше занятия по расписанию!) ;-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30-03, 21:15 
Не в сети

Зарегистрирован: 26-10, 16:25
Сообщения: 81
Спасибо всем,кто был сегодня на занятиях)
Очень рада видеть всех:и новичков и уже бывалых))Домашнее задание выложу завтра,а пока фотографии с награждения за видеосоревнования "Новогодний сюрприз-2014") :Yahoo!:

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12-04, 16:37 
Не в сети

Зарегистрирован: 26-10, 16:25
Сообщения: 81
Уважаемые спортсмены!
Завтра и в следующие выходные занятия отменяются,в связи с моим отъездом на соревнования!
Извиняйте,пожалуйста :Rose: :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12-04, 21:34 
Не в сети

Зарегистрирован: 21-12, 16:35
Сообщения: 6
Удачи! :Yahoo!: :Bravo:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10-05, 19:25 
Не в сети

Зарегистрирован: 26-10, 16:25
Сообщения: 81
Завтра занятия по расписанию)
Жду всех)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 58 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB