СОЮЗ - клуб спортивно-служебного собаководства и учебно-дрессировочная площадка НОРДОГС

Дрессировка собак, дрессировка собак на площадке, учебно-дрессировочная площадка для собак \"Нордогс\", служебное собаководство, кинология
Текущее время: 12-12, 17:54

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 18-09, 07:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-05, 11:59
Сообщения: 2551
Соревнования по ОКД и ЗКС на Кубок "Золотая осень" 16.09.2007 г.

В соревнованиях приняли участие 44 спортсмена 9 кинологических организаций г. Москвы (СДП"Орехово", СДП "Сосновая", КСК "Поиск", СДП "Кантемировская", КССС "Варяг", КЦ "Битца", УДП "Таганская", СДП "Ховрино", УДП "Нордогс").

Судьи - Заруцкая Г.Н. (гл. судья), Воронина Е.В. (зам. по ОКД), Иващенко О.(зам. по ЗКС), Резанов Д., Багоцкая М., Баскакова Е.

Фигурант - Баскаков А.Б.

Главный секретарь - Родченкова А.Г.

Результаты соревнований

ОКД. Ветераны.

1 место - Петрова Галина с ротвейлером Жоанна с Восходящего солнца (УДП "Таганская")

ОКД. Профессионалы.

1 место - Баранова Анастасия с н.о. Рус Хаус Ворхут Челеста (СДП "Сосновая")
2 место - Бобылева Елена с боксером Джуна (КССС "Варяг")
3 место - Лискова Наталья с в.е.о. Багира (СДП "Сосновая")

ОКД. Любители.

1 место - Евменова А. с родезийским риджбеком Даккар
2 место - Христюк Е. с в.е.о.Джина
3 место - Толчинская В. с ам.стафф. терьером Брэнд Лайф Арлетт Принцесс (СДП "Ховрино")

ОКД. Молодые.

1 место - Грицай Н. с кане корсо Бьянка Корсара
2 место - Хусяинова Д. с немецким боксером Алиби Бокс Тимерлан (СДП "Ховрино")
3 место - Васина Ю. с в.е.о. Урсин Джус (УДП "Нордогс")

ОКД. Класс "Мини" (профессионалы).

1 место - Замаренова Марина с ягдтерьером Нора (СДП "Сосновая")

ОКД. Класс "Мини" (молодые).

1 место - Никитин А. с цвергшнауцером Фред (СДП "Кантемировская")

ЗКС - выборка. Профессионалы.

1 место - Захаровская Е. с доберманом Иринлэнд Сабрина Стенли (СДП "Ховрино")
2 место - Васильева С. с н.о. Лана (СДП "Ховрино")
3 место - Инина Татьяна с н.о. Вэб (СДП "Орехово")

ЗКС - выборка. Любители.

1 место - Хусяинова Д. с немецким боксером Алиби Бокс Тимерлан (СДП "Ховрино")
2 место - Рожкова Галина с эрдельтерьером Рус Корнелс Филипп (СДП "Кантемировская")

ЗКС - задержание. Профессионалы.

1 место - Захаровская Е. с доберманом Иринлэнд Сабрина Стенли (СДП "Ховрино")
1 место - Иванова А. с н.о. Шпиль Хоф Эрасми (СДП "Ховрино")
3 место - Панина Оксана с родезийским риджбеком Приз Джуманджи (СДП "Сосновая")

(инфо с сайта Ореховской плдощадки)


Изображение

Изображение
Урсин.

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB