СОЮЗ - клуб спортивно-служебного собаководства и учебно-дрессировочная площадка НОРДОГС

Дрессировка собак, дрессировка собак на площадке, учебно-дрессировочная площадка для собак \"Нордогс\", служебное собаководство, кинология
Текущее время: 28-03, 20:33

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 31 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-11, 10:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-05, 11:59
Сообщения: 2551
Vika А на третей фото у Кати и Симы лица совершенно одинаковые.
:ROFL: :ROFL: :ROFL:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-11, 23:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-05, 18:54
Сообщения: 471
Откуда: Москва, Кунцево
Вика, спасибо за фотографии!!!Изображение
Рон такой грустный сидит, в сторону Москвина смотрит, за его ленточкуИзображение

_________________
Кане корсо щенки
8-901-570-75-55 Наталья
http://corsodogs.flyboard.ru/
corsodogs@mail.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-11, 00:25 
Не в сети

Зарегистрирован: 12-11, 00:20
Сообщения: 3
Рон_canecorso писал(а):
yulcho, это нас несчастных испугали Изображение. Рон на соревновании страшно зевал и вообще, вид у собаки не добрый. После отпугивателя у моего мальчика был шокИзображение , у меня тоже ...


veoclub писал(а):
По поводу ультразвукового отпугивателя, который применял судья Москвин на работающих в рингах собаках будем писать заявление о дисквалификации этого судьи
ДА!ДА!ДА!Изображение
Изображение

Вот почему то только ваши собаки испугались, может надо лучше готовить собак, а не обвинять судью?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-11, 00:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-05, 18:54
Сообщения: 471
Откуда: Москва, Кунцево
akskpoisk тема перенесена

http://nordogs.flyboard.ru/topic330.html

_________________
Кане корсо щенки
8-901-570-75-55 Наталья
http://corsodogs.flyboard.ru/
corsodogs@mail.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-11, 09:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-05, 11:59
Сообщения: 2551
akskpoisk Я понимаю что тема перенесена, но akskpoisk
вы что правда считаете, что судья имел право так себя вести на соревнованиях???
А насчет "готовить собак" - вы знаете мы без отпугивателя справляемся...
А пострадали не только наш участник, а также другие (да вы наверное не в курсе)...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-11, 16:35 
Не в сети

Зарегистрирован: 12-11, 15:10
Сообщения: 2
Рон_canecorso писал(а):
Рон такой грустный сидит, в сторону Москвина смотрит, за его ленточку

Ну понравился я ему! :-P
Наташа, занимайтесь серьезней с песом и у Вас все получится. Существует столько способов дрессировки, сколько дрессировщиков, способных их придумать. Не забывайте этого и не зацикливайтесь на одном. Успехов!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-11, 23:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-04, 23:12
Сообщения: 493
ОГО :shock: какие люди

_________________
Подерёмся часов до шести, а потом пообедаем.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-11, 20:00 
Не в сети

Зарегистрирован: 14-11, 19:52
Сообщения: 1
Добрый день.
Поскольку отдельная тема про использование отпугивателя закрыта, я пишу сюда.
Пишу по просьбе главного судьи этих соревнований, Татьяны Арсентьевны Чижик, поскольку сама она к сожалению не может выйти в интернет.
Татьяна Арсеньевна выражает крайнее недоумение по поводу утверждения А. Москвина о том, что она якобы одобрила его действия.
Татьяна Арсеньевна глубоко убеждена в недопустимости такого рода действий со стороны судьи.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-11, 20:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-05, 11:59
Сообщения: 2551
Маша Багоцкая Спасибо за ваши комментарии, мы так и думали.
Мнение Татьяны Арсентьевны и не могло быть иным, это знающий и авторитетный судья, которому мы все полностью доверяем.
В данное время нами готовится письменное заявление в Спортивный Комитет РКФ (хотя соревнования и носили статус любительских), но иного выхода у нас нет, разве что гражданский иск.
Маша (мы же с тобой были на "ты") - очень рада видеть тебя на этом форуме.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-11, 12:25 
Не в сети

Зарегистрирован: 15-11, 12:19
Сообщения: 5
Доброго времени суток! Мы возмущены поведением вышеобозначенного судьи. Наши собаки также были подвержены воздействию ультразвука. Если потребуются подтверждения, поддержка ну или хотя бы подписи, мы готовы их предоставить.
Команда "Дог Крафт" г. Тверь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-11, 22:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-05, 11:59
Сообщения: 2551
bathori С одобрения Спортивного Комитета мы направляем заявление в РКФ. Так что ваши подписи будут к месту. Спасибо за участие.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-11, 00:49 
Не в сети

Зарегистрирован: 15-11, 12:19
Сообщения: 5
До какого числа можно подписаться? И как можно пересечься с Вами? Если не на площадке? :oops: Мы по средам в Москве бываем, может сможем встретиться? :oops:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-11, 08:30 
Не в сети

Зарегистрирован: 12-11, 17:05
Сообщения: 82
Доброго всем времени суток. Какая то интересная картина складывается. TATU не являясь организатором соревнований и не имея пролномочий на то, высказывается от их имени и вопреки их мнению в чем меня заверил Алексей. Маша Багоцкая якобы выражает мнение Татьяны Чижик, которая и на соревнованиях и после них в телефонном разговоре заверила меня в том, что мои действия были совершенно оправданы, ибо спортсменка не смогла после окончания проверки ВСЕХ навыков подозвать собаку с тем, чтобы освободить ринг для других участников. Уважаемые коллеги, для того, что бы судить о чем то необходимо хотя бы быть очевидцем. Повторяю, после того, как на расстоянии 10 метров мной был использован СЛАБЫЙ ультрозвук параллельно с поданной хозяйкой командой на подзыв, собака наконец то его выполнила и спортсменка смогла покинуть ринг. Никакой речи о срыве нервной системы при применении данного прибора быть не может, даже при условии его полной мощности ибо этот прибор благополучно используется в дрессировочном процессе и является наиболее гуманный чем даже рывок поводка. Мне трудно судить отразилось ли применение ультрозвука на дисциплинировании собаки, но отрицательно оно не отразилось и не могло отразиться, это уж точно, ибо поведение собаки в следующих рингах ничем не отличалось от поведения в первом до применения прибора и после. Заявления о том, что ультрозвук применялся в отношении всех собак, голословны и рассматриваются как неудачная попытка списать свое неудачное выступление на несуществующие обстоятельства.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-11, 10:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-05, 11:59
Сообщения: 2551
МАВ
Я думаю, что эта тема закроется сегодня, так как то, что вы говорите, относительно мнения судей, организаторов и спортивного комитета - явная ложь.
Общаясь лично с судьями на наших соревнованиях, смею вас заверить, что все крайне возмущены вашим поведением, и ставится вопрос о вашей дисквалификации перед спортивным комитетом.
Огромная просьба - перестать мусорить в этой теме и на нашем форуме.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-11, 14:52 
Не в сети

Зарегистрирован: 12-11, 17:05
Сообщения: 82
Уважаемая veoclub буквально вчера я имел разговор с председателем комиссии РКФ по национальным видам дрессировки, котрый имел намерения вмешаться в высосанную вами из пальца проблему. Однако, я надеясь что расставил все точки над i своими разъяснениями, попросил его не делать этого. Учитывая то, что травля продолжается, я подготовил и в ближайшее время наимерен ему вручить докладную записку с распечаткой всего, что здесь было озвучено.
Теперь можете закрывать тему ибо она не имеет смысла.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 31 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB