СОЮЗ - клуб спортивно-служебного собаководства и учебно-дрессировочная площадка НОРДОГС

Дрессировка собак, дрессировка собак на площадке, учебно-дрессировочная площадка для собак \"Нордогс\", служебное собаководство, кинология
Текущее время: 09-12, 21:53

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 04-05, 10:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-05, 11:59
Сообщения: 2551
Чемпионат Москвы РКФ по ОКД и ЗКС,
Москва, РОО СРКВС «Кинология ХХI век»
Интересно какие результаты?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-06, 13:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-04, 14:19
Сообщения: 25
Результаты тут =>>

_________________
Стремясь к вершине, помни, что это может быть не Олимп, а Везувий.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-06, 17:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-05, 11:59
Сообщения: 2551
ГКСС МГС РОСТО
Поздравляет призеров чемпионата
г. Москвы по национальным видам дрессировки (ОКД-ЗКС).

Выражает благодарность КЦ «СОКОЛЬНИКИ» и коллегии судей ГКСС
МГС РОСТО за высокую организацию и проведение чемпионата.
Спасибо


Отчет по соревнованиям 2 мая 2009 года

СДП "СОСНОВАЯ" ОСТО ЮАО г. Москва

№№ Данные о ДАННЫЕ О СОБАКЕ ОКД ЗКС Сумма
старт. спортсмене ПОРОДА,КЛИЧКА, ПОЛ № РКФ, КЛЕЙМО Баллы Степень Место Баллы Степень Место баллов
12 Семенова Н.Н. ВИННЕР ХОФ ЛАМАНТА RUS 05122775
28.07.1965 нем.овчарка сука 31.12.04 Е5В029 95 1 6
22 Баскакова М. ОЛЛИ
нем.овчарка сука 26.08.03 90 1 19
31 Баранова А.А. РУС ХАУС ВОРХУТ ЧЕЛЕСТА РКФ 1592671
01.10.1988 нем.овчарка сука 10.06.04 LVO 420 92 1 16
34 Панина О.А. НАЙС
род.риджб. кобель 24.01.06 НЕ ЯВКА
46 Лискова Н.И. Паллада из Ксаро Честная Игра № 4848
12.02.1959 вост.ев.овчарка сука 14.07.02 DLR 135 91 1 17
54 Поваляев Ю. ХИЛЛ РКФ 2266327
нем.овчарка сука 31.10.07 ДАС 238 93 1 9
57 Смирнова Т. ГАБРИЭЛЛА РКФ 1851948
лабрадор-ретр. Сука 21.12.05 MZC 12 СНЯТ
61 Яковлева М.Н. АУРУМ АГЛИС МЕЛАНИ РКФ 1503908
15.03.1968 нем.овчарка сука 10.01.04 КРО 059 92 1 11
89 Бортновский А. Шериф
метис кобель 31.03.01 НЕ ЯВКА
Сумма мест ОКД

МЕСТО КОМАНДЫ


СДП "БИТЦА" г. Москва


№№ Данные о ДАННЫЕ О СОБАКЕ ОКД ЗКС Сумма Место в
старт. спортсмене ПОРОДА,КЛИЧКА, ПОЛ № РКФ, КЛЕЙМО Баллы Степень Место Баллы Степень Место баллов комп.зачете
23 Гореликова Н.В. АЛЕКС КАНТЭЛЬ АСТОР СКОР 07127915
29.07.1958 №054 немец.овчарка кобель 01.02.02 КЦМ 113 СНЯТ СНЯТ
58 Гореликова Н.В. Негус Карил'с с Лерой РКФ 2205433
немец.овчарка кобель 24.09.07 DTL 043 80 2 40
60 Алхазова Т. МАБЕЛЬ РКФ 1438558
нем.овчарка сука 09.08.03 ДЗХ 145 87 2 27
64 Черкасова Н. Радонеж Юлиан РКФ 1819446
немец.овчарка кобель 01.09.04 DNR 305 83 2 38
Сумма мест ОКД

МЕСТО КОМАНДЫ


КССС "ВАРЯГ" г. Москва


№№ Данные о ДАННЫЕ О СОБАКЕ ОКД ЗКС Сумма Место в
старт. спортсмене ПОРОДА,КЛИЧКА, ПОЛ № РКФ, КЛЕЙМО Баллы Степень Место Баллы Степень Место баллов комп.зачете
18 Ремизова И. ФОРВАРД МИНЧУС
ам.ст.терьер кобель 28.07.2006 СНЯТ
21 Бобылева Е. ДЖУНА
нем.боксер сука 25.06.2003 СНЯТ
41 Чеботарева Г. НАЙС ВИКОНТ РКФ 2036242
нем.овчарка кобель 09.10.06 DZD 3101 СНЯТ
42 Найденова Н. ГАРОЛЬД
нем.овчарка кобель 14.07.2006 СНЯТ
Сумма мест ОКД

МЕСТО КОМАНДЫ



КСС "ПЕРВОМАЙСКИЙ" РОСТО ВАО


№№ Данные о ДАННЫЕ О СОБАКЕ ОКД ЗКС Сумма Место в
старт. спортсмене ПОРОДА,КЛИЧКА, ПОЛ № РКФ, КЛЕЙМО Баллы Степень Место Баллы Степень Место баллов комп.зачете
19 Полякова О. ИШТАХА ИЗ СТРАЖИ РКФ 1000200
с.а.о. сука 12.02.99 ДИЧ 056 СНЯТ
29 Кузнецов И. БЭТТИ
метис сука 15.03.04 КП-01 97 1 2
51 Полякова О. БЕЛОЛОБЫЙ БОЛА КАРАСАГ РКФ 1302016
с.а.о. кобель 19.08.02 DZD 353-2 СНЯТ
56 Кирсанова Е. ЛИЦИЙ ВУЛЬФ СПИРИТ из ИМПЕРИИ ДЕМОНОВ
ам.питбульт. кобель 17.03.06 Е6В821 84 2 35
66 Лобанова Е. ЛЕОН БЛЭК РАЙВЕЛ
ам.стаф.терьер кобель 05.12.03 Е4А011 82 2 39
67 Сидорина С. Палетте с Голубой Звезды РКФ 2225216
нем.овчарка сука 30.05.07 ART 028 СНЯТ
74 Сурцова Н. ЭЛЬЗА
в.е.о. сука 14.12.03 КП-02 СНЯТ
75 Шикерин С. ОЛЛИ ЭЛИТ ЛАЙФ RUS KW050305638
нем.овчарка сука 28.09.05 Е5Н440 84 2 34
Сумма мест ОКД

МЕСТО КОМАНДЫ

КССС "СОКОЛЬНИКИ" г. Москва

№№ Данные о ДАННЫЕ О СОБАКЕ ОКД ЗКС Сумма Место в
старт. спортсмене ПОРОДА,КЛИЧКА, ПОЛ № РКФ, КЛЕЙМО Баллы Степень Место Баллы Степень Место баллов комп.зачете
6 Суркова С.Ю. KINNARA TRE BLACBIRD RUS 03115789
10.0977 № 116 а.питбультер. Сука 17.07.02 TGA 003 СНЯТ 77 3 8
25 Кашицына Е. Виттельсбах фом Хаус Шлессер РКФ 2253747
нем.овчарка кобель 25.09.07 VHS 017 СНЯТ СНЯТ
72 Иванова И. ЗОЛТАН С ВЕРХНИХ ПОЛЕЙ РКФ 1811217
нем.овчарка кобель 05.09.05 DXA 026 84 2 34 СНЯТ


Сумма мест ОКД , ЗКС

МЕСТО КОМАНДЫ


СДП "ХОВРИНО" г. Москва


№№ Данные о ДАННЫЕ О СОБАКЕ ОКД ЗКС Сумма Место в
старт. спортсмене ПОРОДА,КЛИЧКА, ПОЛ № РКФ, КЛЕЙМО Баллы Степень Место Баллы Степень Место баллов комп.зачете
1 Сечина БАКСТЕР ЦЕЙС СК-НО-380
нем.овчарка кобель 27.10.03 TAD 019 79 3 42
3 Толкачева ЛИКА РКФ 1523496
нем.овчарка сука 07.09.03 DIZ 2370 НЕ ЯВКА НЕ ЯВКА
39 Крылова РКФ 1924719р
америк.бульдог сука 24.05.06 250675 СНЯТ 72 3 11
62 Толкачева ЖЕРОМ РКФ 1421240
нем.овчарка кобель 19.03.02 АЗК 233 СНЯТ СНЯТ
78 Четвернин РКФ 1595206
доберман кобель 30.08.05 XEV 004 СНЯТ СНЯТ
Сумма мест ОКД ,ЗКС

МЕСТО КОМАНДЫ

СДП "ЩЕЛКОВСКАЯ" г. Москва

№№ Данные о ДАННЫЕ О СОБАКЕ ОКД ЗКС Сумма Место в
старт. спортсмене ПОРОДА,КЛИЧКА, ПОЛ № РКФ, КЛЕЙМО Баллы Степень Место Баллы Степень Место баллов комп.зачете
7 Голованов А. SMART WOOD HILLS ALTEZA РКФ 1191347
доберман сука 05.11.00 ВАО 39 СНЯТ
73 Виллемс Е. Тайна с Сиреневой Долины РЛК 01166-118
нем.овчарка сука 27.08.02 DPK 243 СНЯТ
44 Виллемс Е. Лиса Алиса РЛК 01166-192
нем.овчарка сука 10.07.06 DPK 361 СНЯТ
Сумма мест ОКД

МЕСТО КОМАНДЫ


УДЦ "СИРИУС" г. Москва

№№ Данные о ДАННЫЕ О СОБАКЕ ОКД ЗКС Сумма Место в
старт. спортсмене ПОРОДА,КЛИЧКА, ПОЛ № РКФ, КЛЕЙМО Баллы Степень Место Баллы Степень Место баллов комп.зачете
43 Семенова М. МАРТ
метис кобель 01.03.04 чип СНЯТ
37 Шумский И. ЛАД ЮНИТИ ГРЭХЭМ РКФ 1903431
зол.ретривер кобель 15.05.06 JAN 22 88 2 25
10 Студенев С. ГЕКТОР
вост.ев.овчарка кобель 01.09.07 чип СНЯТ
Сумма мест ОКД

МЕСТО КОМАНДЫ

КЦ " ЯСЕНЕВЫЙ " г. Москва


№№ Данные о ДАННЫЕ О СОБАКЕ ОКД ЗКС Сумма Место в
старт. спортсмене ПОРОДА,КЛИЧКА, ПОЛ № РКФ, КЛЕЙМО Баллы Степень Место Баллы Степень Место баллов комп.зачете
17 Цветкова Е.В. СКОРПИОН'С ХАУС КОРМУШ РКФ 1338639
25.01.1981 №13 немецк.овчарка кобель 15.03.02 ДМР 063 90 1 18 74 3 9
38 Мамаева Н.В. ЭЛИТ ЛАЙФ БЕАТРИЧЕ РКФ 1535358
27.05.1971 немец.овчарка сука 16.12.02 KFC029REL 88 2 26 69 3 12
40 Федосеева О. Эммануэль а.д. Вандерштадт РКФ 2045423р
нем.овчарка сука 05.04.03 Е3В 266 83 2 36 СНЯТ
52 Никитин А.В. ГРАНД БЛЭК РКФ 1455582р
16.04.1969 №17 немецк.овчарка кобель 24.09.01 TST 001 92 1 15 СНЯТ
71 Иващенко О.Э. РЭМБО
14.11.75 № 033 вост.ев.овчарка кобель 14.02.99 СНЯТ
13 Ефремова Е. Русский Риск Оливия РКФ 1826811
нем.овчарка сука 06.08.05 DGR 1674 СНЯТ
32 Агеева К.Е. ТЕРЬЕР БЕНД ШАНТЕКЛЕР РКФ 1591357
24.11.1980 эрдельтерьер кобель 05.06.04 ТХВ 107 СНЯТ
36 Чанова Л. ПАРАДИГМА САНТА ЛЮЧИЯ РКФ 1784108
лабрадор-ретр сука 21.05.05 VKL 98 СНЯТ
63 Леушева Л. Моншер Вирсаль Троя РКФ 2145716р
вост.ев.овчарка сука 04.10.07 ААК 89 СНЯТ
68 Мельников С. ЛАКИ ХАРДИ РКФ 1605514
лабрадор-ретр кобель 06.08.04 АБИ 904.3 СНЯТ
90 Васильева О. Шейни Силс Шанс РКФ 1322704р
вос.евр.овчарка сука 04.01.00 РЛ 0225 СНЯТ
Сумма мест ОКД , ЗКС

МЕСТО КОМАНДЫ

КЦ "СОКОЛЬНИКИ" г. Москва


№№ Данные о ДАННЫЕ О СОБАКЕ ОКД ЗКС Сумма Место в
старт. спортсмене ПОРОДА,КЛИЧКА, ПОЛ № РКФ, КЛЕЙМО Баллы Степень Место Баллы Степень Место баллов комп.зачете
2 Муретова В. Руссишен Фабелхафт Афеландра РКФ 1338884
№ 109 немец.овчарка сука 09.09.02 TIP 003 99 1 1 91 1 3
4 Новичкова Н. SABER BRIGHT Mis Maz РКФ 1646810
немец.овчарка кобель 06.09.03 А 1940 94 1 7 74 3 9
11 Уткина И.А. БАРОН
нем.овчарка кобель 23.07.2004 92 1 12 79 3 5
24 Власова Т. РАЙДЕР ГРЕЙСЕН НОР РКФ 1685209р
№110 немец.овчарка кобель 10.10.01 ГЕЯ 957 96 1 3 83 2 4
30 Занцева О. ГЛОРИС СМИТ & ВЕССОН РКФ 1721196
ризеншнауцер кобель 06.10.04 AMZ 75-04 89 2 21 92 1 2
65 Михайлова М. АБВЕР ИЗ СОЛЬКАДО РКФ 1359013
№ 114 ротвейлер кобель 21.05.02 АВП 02 88 2 22 СНЯТ
70 Трушина И. АРЕКС РКФ 1833520р
нем.овчарка кобель 20.10.04 TAD 034 92 1 12 95 1 1
8 Стрельникова Е. НАЙК ДЕЛЬ ХЕЛЕН ХАУС РКФ 1826707
немец.овчарка кобель 19.11.04 окт342/Е4М637 96 1 3
9 Письменный М. Хит-Аливет Бельфегор РКФ 2129027
фландр.бувье кобель 01.06.07 TGI 24 90 1 20
14 Петрова И.А. ЭДВИН ГОЛД МАЙТ РКФ 1222322
лабрадор кобель 07.09.01 АБИ 593.1 86 2 31
16 Агеева Ю. ИЛАН НОРД ЛАЙН РКФ 1685205р
№ 098 немец.овчарка кобель 30.12.02 ЕЗА 708 СНЯТ
15 Зоркин П. АЛЬТЕС РОСС РКФ 1748325р
№ 782 немец.овчарка кобель 16.07.00 160700 НЕ ЯВКА
45 Евстигнеева Е. ВИКТОРИЯ-РОСС ТРОЯНА РКФ 1686446р
вост.ев.овчарка сука 13.02.05 ХАХ 206 87 2 29
47 Чижикова Н. ТИХОН
немец.овчарка кобель 29.03.03 95 1 5
53 Муретова В. Руссишен Фабелхафт Грейс Келли РКФ 2127838
немец.овчарка сука 02.08.07 TIP 016 СНЯТ
59 Полилова Н. ЯРОМИР РКФ 2161338
нем.овчарка кобель 10.06.07 ОСР 691 СНЯТ
Сумма мест ОКД , ЗКС

МЕСТО КОМАНДЫ

КСС "ГАГАРИНЕЦ" г. Москва РОСТО ЗАО


№№ Данные о ДАННЫЕ О СОБАКЕ ОКД ЗКС Сумма Место в
старт. спортсмене ПОРОДА,КЛИЧКА, ПОЛ № РКФ, КЛЕЙМО Баллы Степень Место Баллы Степень Место баллов комп.зачете
79 Трегубова О. ДЖЕНТЛИ РКФ 1699387
ризеншнауцер кобель 07.12.2004 85 2 33
80 Безбородов В. РЭМ РКФ 1595419
нем.овчарка кобель 01.05.2003 СНЯТ
81 Воронец В. ИГЛ-БИ-Д' - ЛЮТЫЙ
нем.овчарка кобель 04.03.08 СНЯТ
Сумма мест ОКД

МЕСТО КОМАНДЫ


КЛКС "ДОГ КРАФТ" г. Тверь


№№ Данные о ДАННЫЕ О СОБАКЕ ОКД ЗКС Сумма Место в
старт. спортсмене ПОРОДА,КЛИЧКА, ПОЛ № РКФ, КЛЕЙМО Баллы Степень Место Баллы Степень Место баллов комп.зачете
83 Овчинникова С. Урусвати Рус Инесс РКФ 1523374
нем.овчарка сука 16.12.03 ТТС 4499 СНЯТ 77 3 7
84 Захарова И.А. Анри-Цейсия из Дома Вильтера KW 036904964
нем.овчарка сука 23.11.05 KWV 22505 СНЯТ СНЯТ
85 Иванов Д. Тресси РКФ 2153985р
нем.овчарка сука 16.03.06 96ТК 93 1 10 СНЯТ
Сумма мест ОКД

МЕСТО КОМАНДЫ


"АРГУС" г. Тверь

№№ Данные о ДАННЫЕ О СОБАКЕ ОКД ЗКС Сумма Место в
старт. спортсмене ПОРОДА,КЛИЧКА, ПОЛ № РКФ, КЛЕЙМО Баллы Степень Место Баллы Степень Место баллов комп.зачете
35 Волынская Е Даша из Тверского Дома РКФ 1695378
ротвейлер сука 11.11.04 АИГ 312 СНЯТ
49 Сорокина Л. АНИТА
далматин сука 12.02.2002 76 3 43
55 Шумилова О. Хай Стар фом Хаус Шуце РКФ 1753389
нем.овчарка сука 12.04.05 DUK 107 СНЯТ
Сумма мест ОКД

МЕСТО КОМАНДЫ


КСС "МИТИНО" г. Москва


№№ Данные о ДАННЫЕ О СОБАКЕ ОКД ЗКС Сумма Место в
старт. спортсмене ПОРОДА,КЛИЧКА, ПОЛ № РКФ, КЛЕЙМО Баллы Степень Место Баллы Степень Место баллов комп.зачете
86 Лавров А. ДЖЕССИКА РКФ 1724967р
вост.ев.овчарка сука 15.02.05 DZD 1922 СНЯТ
87 Аносенков М. СЕМ
метис кобель 28.02.2008 СНЯТ
88 Макаренко А. ЮНИОН ДЖЕК №475-3р
лабр-ретр. Кобель 03.07.07 AKV 298 СНЯТ
Сумма мест ОКД

МЕСТО КОМАНДЫ




М И Н И
101 Никитин А ФРЕД
цвергшнауцер кобель 01.11.03 83 2 2
102 Власова Т. Ушки на Макушке Бриллиант Презент РКФ 1920432
папийон кобель 05.07.06 AOF 05 92 1 1
103 Воронец В. ИФ САНРАЙС НЭБИ РКФ 1915709
брюссельский гриф. кобель 29.03.06 НЕ ЯВКА
104 Савинова И. ДЖЕНТЛИ БОРН КАЙЗЕР РКФ 2197254
цвергшнауц. кобель 02.09.07 AZB 038 НЕ ЯВКА

Чемпионат Москвы


Абсолютный командный зачет

№ Фамилия ОКД ЗКС Сумма Место

КЦ Сокольники
2 Муретова В. Н. 99 91 190 1 6 1
70 Трушина И. И. 92 95 187 2
30 Занцева О. Н. 89 92 181 3
КЦ Ясеневый
17 Цветкова Е. В. 90 74 164 8 17 2
38 Мамаева Н. В. 88 69 157 9
КССС Сокольники
Дог Крафт г. Тверь
Ховрино
ОКД

№ Фамилия Б а л л ы д р е с с. 18-10 5-2 20-13 13-9 12-6 5-2 13-8 14-10 Б а л л ы с о б а к и С т е п е н ь М е с т о л и ч н.
Р я д о м Н а м о р д К о м п л П о д х о д М е с т о К о р м А п о р т С н а р я д ы
2 Муретова В. Н. КЦ Сокольники 50 17 5 20 13 12 5 13 14 99 1 1
29 Кузнецов И. Первомайский 50 18 5 20 13 9 5 13 14 97 1 2
8 Стрельникова Е. КЦ Сокольники 50 16 4 20 13 12 5 12 14 96 1 3
24 Власова Т. А. КЦ Сокольники 50 17 5 20 13 10 5 12 14 96 1 3
47 Чижикова Н. КЦ Сокольники 44 17 5 19 13 10 5 12 14 95 1 5
12 Семенова Н. Н. Сосновая 50 17 5 18 13 10 5 13 14 95 1 6
4 Новичкова Н. Ю. КЦ Сокольники 50 17 5 20 13 9 5 12 13 94 1 7
26 Шибарская В. В. 47 14 5 20 13 10 5 12 14 93 1 8
54 Поваляев Ю. Сосновая 46 15 5 20 13 9 5 12 14 93 1 9
85 Иванов Д. Дог Крафт 36 15 5 20 13 11 5 12 12 93 1 10
61 Яковлева М. Н. Сосновая 50 14 5 20 13 11 5 10 14 92 1 11
11 Уткина И. А. КЦ Сокольники 47 17 5 20 13 11 4 8 14 92 1 12
70 Трушина И. И. КЦ Сокольники 47 15 5 20 12 10 5 11 14 92 1 12
76 Якунина Н. В. 50 17 5 19 12 10 5 11 13 92 1 14
52 Никитин А. В. Ясеневый 47 13 5 19 13 11 5 12 14 92 1 15
31 Баранова А. А. Сосновая 47 17 5 18 13 9 5 13 12 92 1 16
46 Лискова Н. И. Сосновая 49 16 4 20 13 11 5 8 14 91 1 17
17 Цветкова Е. В. Ясеневый 47 15 5 19 13 9 5 11 13 90 1 18
22 Баскакова М. Ю. Сосновая 50 16 5 18 13 11 5 11 11 90 1 19
9 Письменный М. КЦ Сокольники 47 17 5 18 13 12 5 9 11 90 1 20
30 Занцева О. Н. КЦ Сокольники 48 16 5 17 13 8 5 12 13 89 2 21
65 Михайлова М. В. КЦ Сокольники 47 13 5 20 13 11 5 10 11 88 2 22
75 Шикерин С. Первомайский 41 15 5 19 13 9 5 8 14 88 2 23
28 Рожкова Г. А. 49 17 5 17 13 10 4 8 14 88 2 24
37 Шумский И. Сириус 41 13 5 17 12 10 5 13 13 88 2 25
38 Мамаева Н. В. Ясеневый 50 15 5 16 13 10 5 10 14 88 2 26
60 Алхазова Т. О. Битца 48 14 4 20 13 7 5 12 12 87 2 27
50 Багоцкая М. С. 49 14 5 18 13 9 5 11 12 87 2 28
45 Евстигнеева Е. КЦ Сокольники 50 15 4 17 13 10 5 10 13 87 2 29
5 Шторм А. 49 17 5 19 13 7 5 9 11 86 2 30
14 Петрова И. А. КЦ Сокольники 46 13 5 15 13 9 5 13 13 86 2 31
20 Головлев Ю. В. 46 17 4 17 13 6 5 12 11 85 2 32
79 Трегубова О. А. Гагаринец 50 15 5 14 13 10 5 11 12 85 2 33
72 Иванова И. В. КССС Сокольники 47 13 5 19 13 6 5 10 13 84 2 34
56 Кирсанова Е. Первомайский 49 15 5 16 11 8 5 10 14 84 2 35
40 Федосеева О. Ясеневый 44 14 5 20 12 7 5 9 11 83 2 36
48 Головлев Ю. В. 44 14 5 17 13 6 5 10 13 83 2 37
64 Черкасова Н. Л. Битца 38 14 5 16 12 10 4 10 12 83 2 38
66 Лобанова Е. Первомайский 47 11 5 20 12 7 5 8 14 82 2 39
58 Гореликова Н. В. Битца 48 11 4 20 12 7 5 11 10 80 2 40
77 Рожкова Г. А. 48 15 5 16 11 6 5 9 13 80 2 41
1 Сечина Ховрино 47 10 4 19 11 8 5 9 13 79 3 42
49 Сорокина Л. А. Аргус 46 11 5 13 11 8 5 11 12 76 3 43






СНЯТЫ С РИНГОВ :

№ Фамилия

6 Суркова С. КССС "Сокольники"
7 Голованов А СДП "Щелковская"
10 Студенев С УДЦ "Сириус"
13 Ефремова Е КЦ "Ясеневый"
16 Агеева Ю. КЦ "Сокольники"
18 Ремизова И КССС "Варяг"
19 Полякова О. КСС "Первомайский" РОСТО ВАО
21 Бобылева Е. КССС "Варяг"
23 Гореликова Н. СДП "Битца"
25 Кашицына Е. КССС "Сокольники"
27 Шишакина Е личник
32 Агеева К КЦ "Ясеневый"
35 Волынская Е "Аргус" г.Тверь
36 Чанова Л КЦ "Ясеневый"
39 Крылова СДП "Ховрино"
41 Чеботарева Г КССС "Варяг"
42 Найденова Н. КССС "Варяг"
43 Семенова М УДЦ "Сириус"
44 Виллемс Е СДП "Щелковская"
51 Полякова О. КСС "Первомайский" РОСТО ВАО
53 Муретова В. КЦ "Сокольники"
55 Шумилова О "Аргус" г.Тверь
57 Смирнова Т. СДП "Сосновая "
59 Полилова Н. КЦ "Сокольники"
62 Толкачева СДП "Ховрино"
63 Леушева Л. КЦ "Ясеневый"
67 Сидорина С КСС "Первомайский" РОСТО ВАО
68 Мельников С КЦ "Ясеневый"
69 Глухова А личник
73 Виллемс Е СДП "Щелковская"
74 Сурцова Н КСС "Первомайский" РОСТО ВАО
78 Четвернин СДП "Ховрино"
80 Безбородов В КСС "Гагаринец" РОСТО ЗАО
81 Воронец В КСС "Гагаринец" РОСТО ЗАО
82 Кормышева О. личник
83 Овчинникова С КЛКС "Дог Крафт" г. Тверь
84 Захарова И. КЛКС "Дог Крафт" г. Тверь
90 Васильева О. КЦ "Ясеневый"





ЗКС

№ Фамилия Б а л л ы д р е с с. 25 - 18 15.июл 60 - 35 Б а л л ы с о б а к и С т е п е н ь М е с т о л и ч н.
В ы б о р к а О х р а н а. З а д е р ж.
70 Трушина И. И. КЦ Сокольники 50 25 15 55 95 1 1
30 Занцева О. Н. КЦ Сокольники 50 25 15 52 92 1 2
2 Муретова В. Н. КЦ Сокольники 50 25 14 52 91 1 3
24 Власова Т. А. КЦ Сокольники 50 25 15 43 83 2 4
11 Уткина И. А. КЦ Сокольники 49 25 15 39 79 3 5
26 Шибарская В. В. 50 24 15 38 77 3 6
83 Овчинникова С. Дог Крафт 45 22 13 42 77 3 7
6 Суркова С. Ю. КССС Сокольники 50 21 15 41 77 3 8
4 Новичкова Н. Ю. КЦ Сокольники 50 25 14 35 74 3 9
17 Цветкова Е. В. Ясеневый 50 25 14 35 74 3 9
39 Крылова Т. Ю. Ховрино 45 23 14 35 72 3 11
38 Мамаева Н. В. Ясеневый 50 21 10 38 69 3 12





СНЯТЫ С РИНГОВ :

№ Фамилия

20 Головлев Ю. личник
23 Гореликова Н. СДП "Битца"
25 Кашицына Е. КССС "Сокольники"
28 Рожкова Г. личник
40 Федосеева О. КЦ "Ясеневый"
52 НикитинА. КЦ "Ясеневый"
62 Толкачева СДП "Ховрино"
65 Михайлова М. КЦ "Сокольники"
71 Иващенко О. КЦ "Ясеневый"
72 Иванова И. КССС "Сокольники"
78 Четвернин СДП "Ховрино"
84 Захарова И. КЛКС "Дог Крафт" г. Тверь
85 Иванов Д. КЛКС "Дог Крафт" г. Тверь

Чемпионат Москвы

Командный зачет ОКД

№ Фамилия Собака М е с т о л и ч н. Н С М М е с т о к о м.
КЦ Сокольники г. Москва
2 Муретова В. Н. Руссишен Фабелхафт Афеландра н. о. 1 7 1
8 Стрельникова Е. Найк Дель Хелен Хаус н. о. 3
24 Власова Т. А. Райдер Грейсен Нор н. о. 3
СДП Сосновая г. Москва ОСТО ЮАО
12 Семенова Н. Н. Виннер Хоф Ламанта н. о. 6 26 2
54 Поваляев Ю. Хилл н. о. 9
61 Яковлева М. Н. Аурум Аглис Мелани н. о. 11
КЦ Ясеневый г. Москва
52 Никитин А. В. Гранд Блэк н. о. 15 59 3
17 Цветкова Е. В. Скорпион'с Хаус Кормуш н. о. 18
38 Мамаева Н. В. Элит Лайф Беатриче н. о. 26
КСС Первомайский г. Москва РОСТО ВАО
29 Кузнецов И. Бэтти метис 2 60 4
75 Шикерин С. Олли Элит Лайф н. о. 23
56 Кирсанова Е. Люций Вулф Спирит из Империи Демонов ам. питбуль 35
СДП Битца г. Москва
60 Алхазова Т. О. Мабель н. о. 27 105 5
64 Черкасова Н. Л. Радонеж Юлиан н. о. 38
58 Гореликова Н. В. Негус Карил'c с Лерой н. о. 40
Дог Крафт г. Тверь
85 Иванов Д. Тресcи н. о. 10 10 6
УДЦ Сириус г. Москва
37 Шумский И. Лад Юнити Грэхэм зол.ретр. 25 25 7
КСС Гагаринец г. Москва РОСТО ЗАО
79 Трегубова О. А. Dgentli Bon Joy of My Life р/ш 33 33 8
КССС Сокольники г. Москва
72 Иванова И. В. Золтан с Верхних Полей н. о. 34 34 9
СДП Ховрино г. Москва
1 Сечина Бакстер Цейс н. о. 42 42 10
Аргус г.Тверь
49 Сорокина Л. А. Анита далм 43 43 11
КССС "Варяг" г. Москва 0 0 12
СДП "Щелковская" г. Москва 0 0 12
КСС "Митино" г. Москва 0 0 12



Командный зачет ЗКС

№ Фамилия М е с т о л и ч н. Н С М М е с т о к о м.
КЦ Сокольники г. Москва
70 Трушина И. И. 1 6 1
30 Занцева О. Н. 2
2 Муретова В. Н. 3
КЦ Ясеневый г. Москва
17 Цветкова Е. В. 9 21 2
38 Мамаева Н. В. 12
Дог Крафт г. Тверь
83 Овчинникова С. 7 7 3
КССС Сокольники г. Москва
6 Суркова С. Ю. 8 8 4
СДП Ховрино г. Москва
39 Крылова Т. Ю. 11 11 5

Инфо отсюда: http://gkss.narod.ru/sport1.htm


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB