СОЮЗ - клуб спортивно-служебного собаководства и учебно-дрессировочная площадка НОРДОГС

Дрессировка собак, дрессировка собак на площадке, учебно-дрессировочная площадка для собак \"Нордогс\", служебное собаководство, кинология
Текущее время: 03-05, 12:43

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 233 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 16  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-06, 17:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-05, 11:59
Сообщения: 2551
Вообще история вся интересная!
Я сразу заметила, что Дудка на редкость просветленная!!! :cool:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-06, 21:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-04, 20:57
Сообщения: 336
veoclub :ROFL: :ROFL:
Да уж... А по ночам она читает мантры и, медитируя на мандалу на танке в гостиной, развивает состояние самадхи и бодхичитты...
:smile: :smile: :smile:
Вот почему она на питче от мяса отказалась - поддерживала имидж истинной буддистки. А кошек гоняет исключительно из соображения очищения их кармы.... :lol: :lol:
Мы, к слову, в том самом походе фантазировали на тему того, как Дудка, вознесясь в позе лотоса, сопровождает нас, паря в двух метрах над землей и излучая призрачное сияние. :smile: :smile:
:cool: :cool: :cool: Вот такая у меня собака! :crazy:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-06, 21:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-05, 11:59
Сообщения: 2551
Алина&Дудка - Состояние самадхи она развивала именно в походе, а сейчас по фигуре ее видно, что она ищет другой Путь :ROFL:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-06, 22:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-04, 20:57
Сообщения: 336
veoclub
:ROFL: :ROFL: :ROFL:
Да!Пожалуй, теперь она идет путем У-Вэй Дао... :lol: При том в частности не Дао, а У-Вэй в прямом смысле перевода этого слова, т.е. путем недеяния:ROFL: В общем, собака расслабленно созерцает...ну, и кушает, естессна, питая свое ци :smile:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-06, 22:45 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-04, 20:30
Сообщения: 2502
Откуда: Moskow
Алина&Дудка
Классно ! :good:
Два месяца на природе, с рукзаками - это прям школа выживания ;-)
Зато впечатлений и воспоминаний - масса...ЗдОрово !!! :Bravo:
Дудка, конечно же, заслуживает всяческого уважения ! :victory:
А фотка "метис овчарки с человеком" - вызывает невольную дрожь.. :shock:
Хотя, я, конечно, тоже люблю пофантазировать :cool:
Вот одна из моих садофотофантазий :twisted:
Изображение

_________________
http://www.nordogs.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-06, 13:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31-01, 21:56
Сообщения: 292
Откуда: Москва
Алина&Дудка
:ROFL: Фотографии супер!!!!!!!!!! Очень насыщенная и интересная жизнь у Дудки))))) Выкладывайте по-больше фоток)))

_________________
:-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-06, 15:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-04, 20:57
Сообщения: 336
NS
Фотка знатная!!!!!Слегка тошнотворно:)но в целом весьма художественно :Rose: Только вот я не совсем поняла смысл компонента садо в слове садофотофантазии... это от слова сад или садизм?а еще и Садом с садомией всплыли в процессе...кхм... %) Нельзя ли уточнить, а то мой ум смущен :smile:
А по поводу "школы выживания" - не то слово. Расскажу вкратце. Изначально мы путешествовали компанией под общим названием "трое с бабой, не считая собаки" (кто есть кто, думаю, объяснять не надо:) :roll: и все было прекрасно и замечательно: были обратные билеты в купе, было предостаточно денег, еды, вещей, в общем, сплошной комфорт. Потом за 4 дня до отъезда мы случайно встретили наших московских друзей, с которыми я раньше ходила в аналогичные походы. В общем, после недолгих раздумий, я решила остаться с ними до конца их путешествия. Поэтому в Москву в положенный день отправились двое опечаленных мужчин без бабы и без собаки. А я "спустилась с гор" и поехала в Майкоп (это столица Адыгеи, если кто не знает), будь он не ладен, сдавать билеты на поезд. Полученных денег должно было с лихвой хватить на все предстоящее путешествие. Билеты-то я сдала...и даже успела купить продуктов на всю компанию на ближайшую неделю, но вот кошелек мой со всеми деньгами неожиданно испарился, только я его и видела... В общем, остались мы с Дудкой без билетов с полутора тысячами рублей в кармане на все 3 недели похода и обратную дорогу...Вот тут-то и началась школа выживания...и просветления за одно:)
Конечно, звучит это страшнее, чем было на самом деле, но покрутиться и поэкономить пришлось. Зато раз и навсегда избавилась от привязанности к деньгам...никогда особой не имела, а в том походе вообще поняла, насколько легко можно обойтись малым их количеством :smile: Не имей, как говорится, сто рублей, а имей ряд друзей в разных частях нашей необъятной, подвешенный язык, гитару и смешную собаку с нелепым именем :roll: В общем, все кончилось благополучно - ехали мы с Дудкой обратно к комфортабельном автобусе с вкусным сухим пайком и десятиминутными остановками каждые 2-3 часа :lol: Вернулись в Москву. Я благополучно уволилась с работы (я вообще-то психолог и тогда работала в гимназии 1576, может, кто знает, это на Б.Академической, руководителем психотерапевтического театра и психологом-консультантом), уволилась, ибо меня попросили делать то, к чему я вовсе была не готова после такого одухотворяющего путешествия :cool: :lol: И уже через 2 недели мы с Дудкой отправились обратно в те же горы, на сей раз в третьей компании - с семьей моей сестры и их собакой лабро-Филом. Вот такая история...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-06, 16:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-04, 20:57
Сообщения: 336
Раз уж упомянула о третьей части нашего путешествия, выложу несколько фоток. Из второй части (той, что без денег:)) фотки затерялись на одном из погибших хардов, поэтому их выложу когда-нибудь потом, когда произведу раскопки и эксгумирую:)
Так вот...
Лабр Фил. Вы вполне можете помнить его, он занимался у вас в 2006 году.
Изображение
Изображение
Изображение
Его хозяева:
Слава
Изображение
Изображение

Лариса, моя старшая сестра...и их маленькая дочка Ксюша
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Помните их?С ними вместе еще Аня и Витя с черным лабром Дэном занимались и, кажется, Марта с палевым лабром Фиником тоже...

И еще фото:
Дудка тоже человек!Она тоже делает зарядку! (или крутится под ногами у двуногих, это как посмотреть)
Изображение
А как стройна!
Изображение

Обещанная история "Дудка - мастер камней". У нее есть манера - ненавидит, когда кто-либо в ее присутствии поднимает камни и перекладывает с места на место. Считает своим долгом камень изъять и найти ему лучшее место. В следствии чего даже ныряет по самую макушку в море за брошенным камнем, как заправский лабрадор. А если ей выдавать камни, лежа вдоль полосы прибоя, будет строить курган возле моих вещей:)Ну, и вообще, мы пришли к выводу, что Дудка поддерживает астральную связь с камнями и только ей ведомо то место, на котором каждый из них должен лежать.
На этой фотографии как раз ожидает очередного клиента:)
Изображение

"Ап, и тигры у ног моих сели..."
Изображение

Пока все...бежать пора...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-06, 17:45 
Не в сети

Зарегистрирован: 10-10, 09:21
Сообщения: 57
Обалденные рассказы, фотографии и все присутствующие на них :good:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-06, 21:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-04, 20:57
Сообщения: 336
Oleila
Спасибо :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-06, 10:46 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-04, 20:30
Сообщения: 2502
Откуда: Moskow
Алина&Дудка
Цитата:
Помните их ?

Алина ! Конечно, помню...

_________________
http://www.nordogs.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-06, 12:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-04, 20:57
Сообщения: 336
NS
Вы мне так и не ответили про садо.... :smile:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-06, 12:43 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-04, 20:30
Сообщения: 2502
Откуда: Moskow
Ну, там, конечно, вокруг всё в листиках, но слово сад - здесь не причём. :pardon:
Хотя..., если считать это плодом моей больной фантазии, то сад - это я %)

_________________
http://www.nordogs.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-06, 12:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-05, 11:59
Сообщения: 2551
NS - Вы нас пугаете :eek:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-06, 12:53 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-04, 20:30
Сообщения: 2502
Откуда: Moskow
:twisted:

_________________
http://www.nordogs.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 233 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 16  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB