СОЮЗ - клуб спортивно-служебного собаководства и учебно-дрессировочная площадка НОРДОГС

Дрессировка собак, дрессировка собак на площадке, учебно-дрессировочная площадка для собак \"Нордогс\", служебное собаководство, кинология
Текущее время: 27-04, 06:26

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 103 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-10, 20:23 
Не в сети

Зарегистрирован: 23-10, 20:52
Сообщения: 18
Фара, Вам не надоело сплетни разводить? Бумагу предоставьте, и все! Все будут счастливы! А наблюдения кинологов, и иже с ними(читай сплетниц от кинологии), есть предположения, домыслы, и еще много-много терминов. Бумага есть факт. Официально подтвержденная бумага есть официальный факт. До тех пор пока ее нет, нет факта.
И еще... Мне глубоко по пояс какой кинолог какую владелицу питомника знает лично. Если бы Вы были более наблюдательны, и не зацикливались на сборе сплетен вокруг и около, то давно бы поняли насколько далеко мы от всех этих питомников.
А то что Вы не боитесь собак - это хорошо! Повторяю свое предложение - приезжайте к нам в гости. Чай и пряник обещаю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-10, 22:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-03, 21:55
Сообщения: 40
Откуда: Людиново
.

_________________
Если вы держите собаку на привязи - не ждите от неё привязанности.


Последний раз редактировалось ИринаТ18 17-06, 13:49, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-10, 23:03 
Не в сети

Зарегистрирован: 23-10, 20:52
Сообщения: 18
ИринаТ18, Укажите где я начал разводить сплетни. Я не сказал что Мухтар идеален. Мне он тоже нравится, спасибо. Обиды нет, есть осадок неприятный. Претензии и были направлены по правильному адресу, Фара потом подключилась, причем по собственной инициативе. И чего ей от меня надо я так и не понимаю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-10, 23:15 
Не в сети

Зарегистрирован: 23-10, 20:52
Сообщения: 18
Кстати, тот кому был адресовано мое первое сообщение на данном форуме воспринял его вполне адекватно. А после моего третьего сообщения и говорить больше было не о чем. Мне собственно уже надоело объяснять, что тема мне неинтересна.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-10, 15:24 
Не в сети

Зарегистрирован: 17-12, 16:18
Сообщения: 80
Откуда: Москва
удалено


Последний раз редактировалось Фара 17-06, 14:23, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-10, 16:04 
Не в сети

Зарегистрирован: 23-10, 20:52
Сообщения: 18
Фара, ну хватит уже!!!
:ROFL: :ROFL: :ROFL:
Я не собираюсь ни с кем ничего обсуждать! Я высказал свое мнение по поводу некорректности сравнения фотографий. И всё!!!
А весь остальной текст адресован в основном Вам, т.к. все остальные вопросы Вами же и задавались.
Специально для Вас скажу, что я могу выслушать любое мнение породника или бабушки у подъезда, сделать при этом умное лицо, покивать головой, и остаться при своем мнении.
Которое достаточно просто - вместо того чтобы с умным видом трепаться о недостатках работы других, иди и сделай лучше!
и еще... есть у меня связь с питомником, а еще с женой у меня связь есть... причем словесное описание физического действа этой связи одинаковое. :lol:
Как Вам еще объяснить что мы вполне самодостаточны чтобы просто жить, а не быть частью чего-то там? :eek:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-10, 17:34 
Не в сети

Зарегистрирован: 10-10, 09:21
Сообщения: 57
Мухтар
Медаль Вам за стойкость и мужество :) Всем бы такую нервную систему :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-10, 15:04 
Не в сети

Зарегистрирован: 17-12, 16:18
Сообщения: 80
Откуда: Москва
удалено


Последний раз редактировалось Фара 17-06, 14:23, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-10, 16:49 
Не в сети

Зарегистрирован: 23-10, 20:52
Сообщения: 18
Фара, речь о тех кто сидит и пишет, зачастую все что слышит, а что не услышит, то придумает(догадайтесь о ком это я?).
А о тех кто хоть что-то делает разговор отдельный.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-10, 19:14 
Не в сети

Зарегистрирован: 17-12, 16:18
Сообщения: 80
Откуда: Москва
удалено


Последний раз редактировалось Фара 17-06, 14:23, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-10, 20:24 
Не в сети

Зарегистрирован: 23-10, 20:52
Сообщения: 18
А вы уверены что мне интересно это обсуждать?
Фара, поймите Вы наконец, что я реалист, и прекрасно понимаю причины нынешнего положения дел в породе. Потому и занимаюсь культивацией именно рабочих качеств, в своих собаках, а не умением красиво поставить ножку, и гордо вытянуть шею.
Ну и в который раз повторю: неинтересна мне вся эта грызня:
У той зубов нету, у той длинники через одного, у этой мелочь через раз, у этой трусы, у этой то яйца ломит, то хвост в заломах...
И если бы мне были интересны Ваши достижения на этом поприще, то Вы наверняка это заметили бы по регистрации на Вашем форуме. Но мне все это НЕИНТЕРЕСНО. Так Вам понятно?
пы.сы. Ваше ЛС почему-то пришло мне в почту, а она у нас корпоративная. Если хочется общения в ЛС, то туда и пишите пожалуйста.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-10, 15:29 
Не в сети

Зарегистрирован: 17-12, 16:18
Сообщения: 80
Откуда: Москва
удалено


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re:
СообщениеДобавлено: 20-10, 23:16 
Не в сети

Зарегистрирован: 23-10, 20:52
Сообщения: 18
Фара писал(а):
удалено

Упс... Ник Фара сдается?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 103 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB